0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Эстафета среди электромобилей: Kia Ray EV

Производство электромобилей является сейчас достаточно перспективной сферой, и в данный момент безусловными лидерами были признаны японские автопроизводителями, что неудивительно. Примечательно, что модели Mitsubishi iMiEV уже был продан в количестве свыше семнадцати тысяч штук, а вот Nissan Leaf уже побил планку в двадцать тысяч. Корейские автопроизводители решили последовать этому успешному примеру и освоить эту нишу. Эстафета перешла к модели Kia Ray EV.

Зимние шины - руководство к действию

Не существует ни одного сезона, который бы приносил столько опасностей и проблем, как зима. Вождение в холодное время года может быть опасно, даже в оптимальных условиях. Большинство стран имеют (и даже реализуют на практике) законодательные акты о том, какие шины автомобили должны иметь на своих дисках в снег, мороз и гололед. Все автомобили, а особенно большегрузные, использующие грузовые шины, в морозных условиях вождения должны иметь резину с тягой, специально предназначенной для скользкой ледяной или заснеженной поверхности. Общее заблуждение многих автолюбителей состоит, например, в том, что внедорожники 4X4 не нуждаются в зимних колесах или цепях, когда на самом деле им это тоже необходимо.

Правильное поведение оптимизатора в парикмахерской

Статья о том, как правильно себя вести SEOшнику или другому человеку в парикмахерской, чтобы результат работы мастера вас потом не разочаровал.

Грузовые шины Fulda

FULDA – является одним из старейших производителей шин в мире, она начала свое существование еще более ста лет назад. Фирму основали в 1900 году. Компания FULDA начала свою деятельность с производства резиновых технических изделий и со временем стала расширять свой ассортимент. Спустя шесть лет инженеры поняли, что могут получать больше прибыли, если будут обслуживать автомобильный рынок, который начал развиваться в быстрых темпах. Проведя научные изыскания и соответствующие расходы, FULDA начала изготавливать первые резиновые сплошные шины.

Топливная система Вашего авто. Как сэкономить топливо

Современный мир невозможно представить без автомобиля. Передовые разработки технологов направлены на безопасность, экологичность, экономичность. Возможно, в скором времени, автомобили будут полностью переоснащены, потому как производители делают упор на снижение выбросов в атмосферу вредных веществ, создание эко-машин.