0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Автосигнализация gsm: принцип действия и описание возможностей

На сегодняшний день самым популярным типом автомобильной сигнализации являются устройства с поддержкой GSM. Из области технологий сотовой связи в область охраны автомобилей перекочевали модули сотовой связи работающие на частотах 850/900/1800/1900МГц.

Дилеры Acura - новая автоиндустрия

Acura – это уникальная серия автомобилей от известного японского бренда Honda. Транспортные средства из серии премиум стали основой конкурирующего рынка с европейскими производителями. Ценятся автомобили исключительными инновационными технологиями и инженерными разработками.

Кран-балки - устройство и специфика использования

Грузоподъемные краны бывают разных типов: башенные, козловые и мостовые, консольные. В отличие от башенных, мостовые оснащены не стрелой, прикрепленной к вертикальной оси, а специальным металлическим мостом. Принцип действия этой конструкции состоит в том, что перемещение груза в горизонтальной плоскости происходит за счет передвижения тележки с подъемным устройством вдоль моста, который может состоять из одной или двух балок.

Ворота откатные

Благоустройство собственного жилья - бесконечный процесс. Ведь не существует предела совершенству. Даже если вы уже ставили ограждение в начале строительства собственного дома, рано или поздно вам, скорее всего, захочется его заменить. Ворота откатные — отличный признак благоустроенного участка.

Как получить из Лады Калины японский автомобиль?

Иностранные маркетологи, в поисках новых решений, иногда творят чудеса. Совсем недавно на автомобильном рынке России появился хэтчбек возрожденного японского бренда Datsun. Как оказалось базой для создания японского автомобиля стала наша Лада Калина. Японцы, что бы серьезно сэкономить на разработке собственной модели, просто переделали нашу отечественную машину.