0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Про шины

Резина шин является материалом, который довольно сильно подвержен разрушающему воздействию как со стороны окружающей среды, так и вредных факторов, поэтому целесообразным есть соблюдение некоторых правил по их хранению.

Когда следует одевать зимнюю резину

Любой автовладелец при наступлении холодов старается максимально правильно и точно определить, когда именно ему нужно одевать зимние шины. Это принципиально в первую очередь не потому, что от этого зависит срок годности покрышек, но потому, что несвоевременная смена резины может представлять определенную опасность для владельца авто. Ведь неправильные шины на дороге могут приводить ко множеству неприятных заносов, разворотов и, как следствие, аварий.

Покупка билетов на поезд онлайн

Комфорт состоит из нескольких слагаемых, потому мы применяем особо удобную для вас систему продажи билетов на поезд онлайн.

Новые работники ГИБДД

С наступлением потепления значительно увеличивается движение на дорогах. Это связано с тем, что многие граждане начинают чаще ездить на дачи, а также юные водите, которые не очень любят зимние поездки по весне начинают снова свои путешествия. И, если в городе, даже лихачи стараются себя сдерживать, то за городом – это просто невозможно. В этой части, ни какие знаки не помогают сдержать лихачей. Для борьбы с такими гонщиками работники ГИБДД начали устанавливать картонных сотрудников. Но, как только постоянные водители привыкали к таким сотрудникам, можно было наблюдать, как проводились фотосессии, а то и вовсе вандальные нападения. Соответственно никаких средств не хватит, для того, чтобы усмирить пыл водителей.

Акустика в автомобилях

Разрабатывая акустические оформления различных типов в течение последних 15-ти лет, мы провели бесчисленные испытания практически во всех существующих автомобилях, со всеми существующими типами и стилями записи, и на всех уровнях громкости... Целью этого было создание идеального корпуса, эффективно работающего в любом автомобиле, воспроизводя громкий звук высшего возможного качества с использованием сабвуферов. При этом, оставляя слушателю прерогативу подстроить  корпус под его совершенно конкретное восприятие звука.