0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Автомобиль на праздник напрокат в Рязани

Свадьба, день рождения, юбилей компании, выпускной… Праздников великое множество, и часто возникает необходимость перевозки большого количества гостей. Чаще всего аренда автобуса или маршрутного такси проблему не решает, поскольку необходима красивая торжественная автоколонна с машинами, по возможности, одной марки. Кроме того, для любого празднества, особенно для свадьбы, для поездки выпускников на последний школьный бал автомобиль нужно украсить для поддержания праздничной атмосферы, и далеко не каждая машина подходит для данных задач. Зачастую «кандидатов» в праздничную колонну среди наличествующих автомобилей недостаточно, решить проблему помогает аренда авто в Рязани.

Когда уместно использование синтетического моторного масла

Синтетические масла непременно характеризуются самыми великолепными моющими качествами, в связи с чем никогда  не рекомендуется ими пользоваться для достаточно старых моторов. Они всегда способствуют полному промыванию любых отложений в старых прокладках и даже сальниках, что приводит к стабильному вытеканию масла из автомобильного двигателя.

Родоначальник всех ВАЗов - ВАЗ 2101

ВАЗ 2101 является родоначальников всех современных вазовских машин. Сборка автомобиля началась в 1970году, в первые два года было собрано не слишком много машин и еще меньше из них  дожили до сегодня, автомобили которые старше 74-ого года довольно редкое явление на дорогах СНГ.

Комплект новинок от Nokian: на все случаи жизни

Сотрудничество двух моровых лидеров в производстве шин – японской Bridgestone и финской Nokian, приносит свои плоды и радует российских автовладельцев появлением на рынке новых моделей, адаптированных к российским условиям.

Гидроизоляция подвала изнутри

Весенняя оттепель, осенние дожди, таяние большого количества снега – всё это может вызвать подтопление вашего дома. Также, часто возникают ситуации, когда здание строится на грунте, где водный режим неустойчивый. Чтобы проблем не возникало, нужно своевременно принять соответствующие меры, тогда ваш подвал будет надёжно защищён.