0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Коттеджный поселок Лужки

В деревне Лужки находится коттеджный поселок с одноименным названием. Это на Северо-западном направлении от Москвы по Новорижскому шоссе. Место выбрано в лесной зоне. Поблизости нет промышленных предприятий, заводов, которые загрязняли бы окружающую среду. Загородный поселок «Лужки» расположился на оптимальном расстоянии от столицы. Доехать можно за 25 минут. Этому способствует высокоскоростная трасса. Новорижское шоссе считается лучшим по пропускной способности и дорожному покрытию.

Масла для разного применения

Невероятно большое количество интернет-сайтов, телевизионной рекламы заполонила информация, содержащая сведения о полезности использования в косметических целях различных эфирных масел. Всё это происходит из-за того, что покупатели давно стали предпочитать всё натуральное, органическое - синтетическому. Этим умело воспользовались и фармацевтические, косметологические компании, и начали эксплуатировать это стремление людей к совершенству в рекламе своей продукции.

Порошковая окраска металлоизделий – просто, эстетично, долговечно

С каждым годом такой вид оформления, как порошковая окраска металлоизделий, становится все более популярным, как за границей, так и на территории нашего государства. Это обусловлено его простотой, универсальностью и эффективностью. Технология позволяет получать прочные, долговечные и экологически чистые изделия, вкладывая минимум финансовых средств. Ведь слой покрытия в рассматриваемом случае формируется из специально подобранных полимерных порошков, которые наносятся на обрабатываемую металлическую поверхность по инновационной безотходной технологии. Причем краска распределяется очень равномерно и запекается при температуре 200 С, что делает покрытие прочным и долговечным.

Распродажа детских вещей в интернете

Издавна главным принципом торговли было желание закупить продукцию как можно дешевле, чтобы потом установить на нее самые низкие цены и выдерживать конкурентную борьбу. И поскольку российский рынок товаров для детей перенасыщен почти на восемьсот процентов, это стремление с каждым годом становится только актуальнее. Вас интересует, где в наше время по оптимальным ценам продается детская одежда – интернет магазин.

Экспертиза и специальные условия для организации противопожарной безопасности

Для обеспечения пожарной безопасности необходимо подготовить ряд соответствующих нормативных документов и провести экспертизу помещения на предмет и опасность возгорания. Специальные технические условия являются необходимыми для выявления технических особенностей архитектуры помещения. Согласование сту позволяет урегулировать ряд противоречий в необходимых документах. К тому же, данный нормативный документ, позволяет разработать эффективные решения для пожаротушения и проведения соответствующих мероприятий. Согласование проводится с Министерством строительства РФ и с местным органом МЧС. В некоторых случаях СТУ согласовывается только с МЧС.