0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

АвтоВаз – обновление автомобильного ряда

Альянс АвтоВаз-RenauIt-Nissan запланировал выпуск второй модели Nissan уже на следующий год, и стало уже известно ее имя – это Nissan BIuebird SyIphy. Ее будут выпускать в Тольятти, с конвейера автозавода будет сходить автомашина, которая нашей стране практически неизвестна. Ее планируют выпускать с нахождением в кабине руля с правой стороны, для реализации на внутреннем рынке Японии и привычного для нас нахождения руля с левой стороны для Китая и других стран Ю-В Азии. Япония Nissan BIuebird SyIphy II выпускает с 2005 года, он оснащен двумя двигателями и системой (в комплекте с 1,5-литровым мотором) полного привода.

Долговечность шин – от чего она зависит?

Как и любая вещь в этом мире, автомобильные шины имеют свой срок службы. В разных условиях шины изнашиваются по-разному. Иногда резина может служить несколько лет, а в других случаях колесо приходит в негодность уже через пару сезонов. На долговечность шины в первую очередь влияют сезонные и климатические условия, в которых шине приходится работать. В жаркое время года температура нагрева шин больше, а скорость рассеивания тепла – ниже. В таких условиях покрышки изнашиваются гораздо быстрее, чем в прохладную погоду. В то же время влага служит для любой резины естественной смазкой, поэтому зимой и в межсезонье шины «бегают» дольше.

Pirelli, Continental и Сибур - кто с кем?

Совет директоров "СИБУРа-Русские шины" в ближайшее время может рассмотреть сделку по покупке у немецкой Continental AG 50% акций в СП "Матадор-Омскшина", которое производит, не только грузовые шины Matador, но и  грузовые continental с конца 2010 года, рассказали "Ъ" источники, знакомые с переговорами сторон. По их словам, консолидировать 100% акций СП СИБУРу нужно, чтобы "снять ограничение для возможной сделки с Pirelli и ГК "Ростехнологии" в связи с участием Continental". Это подтверждают и источники "Ъ" на рынке, по словам которых, сделку инициировал СИБУР.

Важность слов

Очень важным компонентом общения между людьми есть слова.Всякий из существующих на планете языков, очень богат на слова и словообразования, которыми все люди постоянно пользуются, обмениваясь эмоциями и ощущениями.

Умение общаться

Умение общаться в любое время имело, пожалуй, самую главную часть в достижении поставленной задачи при налаживании деловых и дружественных связей, при необходимости заинтересовать незнакомого союзника, при публичных выступлений и при многих иных значимых задачах. Бесспорно, талант убедительно разговаривать и личные качества играют лидирующую роль в большинстве бесед. Как известно, как в любом деле, тут мастерство достигается с опытом: ораторскому искусству приходится учиться и всегда оттачивать свои навыки.