0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Путешествие в Ватикан – сердце Рима

Самую большую часть достопримечательностей Рима можно увидеть в крошечном Ватикане. Это загадочное государство расположилось в самом центре столицы Италии. Ватикан – это не только латынь и место паломничества католиков, но знаменитая Сикстинская капелла, Сады Ватикана и музеи.

Валка деревьев в городских условиях

Для того чтобы городские деревья не представляли потенциальной опасности для окружающих и украшали своим видом городские улицы, дворы, скверы и парки, необходимо за ними ухаживать.

Круглосуточный шиномонтаж: кому необходима такая услуга?

Каждый автомобилист должен вовремя проводить диагностику своего «железного друга» и устранять возникающие в процессе эксплуатации неисправности. Во избежание серьезных последствий необходимо внимательно следить за состоянием шин автомобиля.

Преимущества заполнения шин полиуретаном. Технология Tire Fill

Говорить о том, что новая технология заполнения автомобильных шин, предусматривающая замену сжатого в полостях специальным двухкомпонентным полиуретаном, является в буквальном смысле этого слова революцией, в разы повышающей комфортность эксплуатации колес, вовсе не будет преувеличением. Скорее даже наоборот. Преимущества заполнения шин полиуретаном, позволяющего в разы сократить расходы на эксплуатацию автомобильных шин, а также на порядок повышающего износостойкость протекторов, пока еще в полной мере не оценены потребительским рынком. Да что там рынок. Даже сами разработчики еще не в полной мере осознали все плюсы, которыми обладает данная технология.

Новинка лета 2011 - ContiSportContact 5

Новая летняя шина ContiSportContact 5, продажи которой начнутся весной 2011 г., — прекрасное решение, как для спортивных автомобилей, так и для кроссоверов со спортивными повадками. От своей предшественницы она отличается улучшенными эксплуатационными характеристиками, ставшими результатом обширной исследовательской программы и многочисленных испытаний, проведенных на этапе разработки: значительное сокращение тормозного пути как на мокрой, так и на сухой дороге, 10%-ное уменьшение сопротивления качению и 13%-ное увеличение ходимости. Подобные достижения обеспечиваются применением инновационной резиновой смеси, гарантирующей максимально возможную передачу тормозных усилий и способствующей низкому сопротивлению качению при обычном движении.