0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Модели Газель

Каким требованиям должен отвечать автомобиль, приобретаемый для коммерческой деятельности? Он должен быть надежным, современным, вместительным, удобным как для водителя, так и для пассажиров, а также выдерживать ежедневные нагрузки. Известная всем отечественная марка автомобилей Газель пополнилась в 2013 году рядом современных моделей совершенно нового поколения – Газель Некст, ничуть не уступающих известным более дорогим маркам автомобилей.

Покупка автобусов и сервис от компании "Автосила"

ООО "Автосила" предлагает в продажу автобусы четырех марок: ПАЗ, ГАЗ, ДИАЗ, КАВЗ российских производителей, являясь их официальным дилером. По назначению автобусы городские и пригородные, междугородние, туристические и специального назначения. По классам: малого, среднего, большого и особо большого (с прицепами). Все они, особенно туристические, имеют комфортные салоны с мягкими удобными креслами, багажными отделениями, оснащены кондиционерами, удобным местом для водителя с хорошим панорамным обзором. Имеют современный внешний вид. В зависимости от назначения разный тип кузова и характеристики двигателя. Все запчасти для автобусов можно приобрести в этой же компании. В ней наиболее лояльные цены, существуют акции, скидки. Вид оплаты любой: рассрочка, лизинг, кредит. Продаются автобусы с пробегом.

Авиационный бензин

Авиационный бензин получают путем прямой перегонки нефти. А так же риформинга, как с добавкой, так и без нее. Это очень высококачественное топливо. И чем больше в нем содержится ароматических углеводородов, тем выше его сорт.

Что автомобилист должен знать о газовых редукторах

Газобаллонное оборудование приобретает все большую популярность. Цена на топливо растет, а значит, надо искать альтернативные источники энергии. По своей сути, ГБО характеризуется несложной конструкцией, состоящей из: баллона, форсунок, редуктора, электронного блока управления. Редуктор-испаритель предназначен для превращения газа из жидкой фазы в паровую.

Как определить некорректную работу трансмиссии автомобиля

Порой бывает достаточно трудно определить, где таятся причина «странных» звуков при езде и периодические сбои в работе, а именно в двигателе или трансмиссии. Рассмотрим несколько общих проблем в работе автоматической коробки передач, с которыми все могут столкнуться.