0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Качественный кузовной ремонт

  Как ни печально признавать, но каждый автолюбитель может попасть в дорожно-транспортное происшествие. Никто не застрахован! Вас не спасет ни ваша опытность, ни стаж, ни класс вашей машины. Слишком много сторонних факторов влияет на наше сознание, слишком много неожиданностей могут встретить нас на дорогах.

Банки России: немного истории

На территории Российской империи практически до восемнадцатого века не было ни одного банковского учреждения. Да, в стране имелись частные лица и даже небольшие простейшие товарищества, которые давали в долг желающим деньги, однако на профессиональную основу это было поставлено только в эпоху дворцовых переворотов, когда одна из государственных деятельниц этого периода, императрица Анна Иоановна, известная своей достаточно бестолковой в плане государственного управления политикой, решила по слишком высоких процентных ставок у частных лиц - ростовщиков, которые местами доходили до 20 процентов годовых, выдавать нуждающимся деньги из монетной палаты. Это сразу позволило государству занять собственной место в ниже кредитных операций. Деньги из названной палаты выдавались соискателям под 8 процентов годовых, причем, для того, чтобы получить кредит — надо было предоставить его обеспечение в размере трех четвертей суммы займа. Таким образом, получается, что первый банк России по формам своей работы был очень похож на современный ломбард.

Автобагажники, без которых не обойтись

Для того чтобы повысить эффективность использования машины и ее функциональность, применяют автомобильные багажники, которые можно крепить на крышу автомобиля. В прошлом автобагажники не всегда были удобны в использовании и долговечны, также они имели различные недостатки.

Автомобильные новинки компании JAC

Поэкспериментировав с малолитражками, семейными УПВ и внедорожниками в 2006-2009 гг., компания JAC модернизировала коммерческую линейку, выпустив с 2011 года на рынок сразу два MPV - «Сяньхэ» и «Хэчан»/

Питание в клинической медицине

Дефицит питательных веществ может вызывать ухудшение здоровья (на фоне заболевания или без него), в свою очередь некоторые патологические состояния (например, мальабсорбция) могут вызвать дефицит питательных веществ. Кроме того, многие пациенты (например, пожилые пациенты при экстренной госпитализации) не подозревают о дефиците питательных веществ, требующем необходимого лечения. Многие медицинские центры располагают группами подготовленных специалистов — врачей, медсестер, врачей-диетологов и фармацевтов для помощи клиницистам в профилактике, диагностике и лечении скрытых дефицитов питательных веществ.