0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Грузовые шины КАМА

ООО «Нижнекамскшина» уже более 11 лет выпускает грузовые шины КАМА, которые предназначены для грузовых автомобилей, сельхоз техники и для тракторов. Выбирая грузовые шины КАМА, вы можете быть абсолютно спокойны и уверенны за безопасность движения на дороге. Предприятие добилось огромных успехов в создании безопасных и качественных видов шин, отличающиеся высокой износостойкостью, и отлично ведет себя на дороге. Таких высоких характеристик производители шин КАМА добились благодаря использованию современных технологий в изготовлении вулканизированной резины. Помимо вулканизированной резины, в их состав входит двойной прокладочный протектор, что позволяет выдерживать большой вес и при этом не терять своих физических качеств.

Правильные шины для зимы

С наступлением холодов автомобилисты начинают думать о необходимости смены летней резины на зимнюю. И если раньше можно было встретить достаточное количество водителей, которые не обращали на это внимания и круглый год катались на летних колесах, то прошлая суровая зима с обильными снегопадами даже их навела на мысль о покупке сменного комплекта.

Учимся правильно сидеть за рулем автомобиля

Что такое водительское мастерство? Это весьма неоднозначное искусство. В чем-то это расценивается исходя из элементов опыта в стиле езды, а в чем-то может проявиться в критических ситуациях. Но оценить водителя с этой стороны можно еще до того момента, как он нажмет на газ.

О грузовых шинах kormoran

Компания Kormoran была основана в 1994 г. в Варшаве. Компания специализируется на производстве шин и дисков для автомобилей. Компания Kormoran Polska Sp.z.o.o. входит в состав известной во всем мире фирмы Michelin под названием Michelin Polska Sp. z.o.o. и занимает одно из первых мест по ассортименту представляемых изделий, качеству сервиса и объему продаж. Автомобильные шины марки Kormoran выпускаются на заводах Michelin в Польше, Венгрии и Румынии. Присутствуя на рынке автомобильных колес более десятилетия, компания Kormoran смогла зарекомендовать себя как производители надежной, высококлассной продукции.

Летние шины Nokian Hakka Blue - скоро в продаже

В Санкт-Петербург, рядом с которым располагается один из двух заводов финского предприятия, меня домчал чудо-поезд Сапсан, способный на определенных участках пути развивать до 250 км/ч. В Nokian к следующему сезону тоже решили побаловать водителей, которые любят промчаться с ветерком. Правда, заявленные для покрышки Nokian Hakka Blue 270 км/ч вряд ли разовьет кто-либо из автомобилистов. Дело в том, что выпускаться она будет с диаметрами 15, 16 и 17 дюймов. Рядовые машины с таким размером разгоняются немногим больше за двести, а на спорткарах колеса обычно идут от 18 дюймов и выше...