0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Раздвижные межкомнатные двери - материал изготовления и способы открытия

Раздвижные межкомнатные двери являются одним из самых популярных вариантов в наше время среди всех межкомнатных дверей. В этом нет ничего удивительного, так как они обладают одним из самых удобных и функциональных механизмов. Именно поэтому многие люди отдают предпочтение именно им.

А можно ли продлить срок службы моторезины?

Моторезина имеет срок службы не менее 5 лет. Покрышки могут служить и дольше, но только если им будет оказан правильный уход. Пренебрежительное отношение приведет к ускоренному износу последних.

Об альянсах автопроизводителей

Пара сильнейших фигур в автомобильной индустрии - Гарлос Гон и Дитер Зетче - выглядит довольно странно, пишет Financial Times. Г-н Госсн, живой француз с ливанскими и бразильскими корнями, говорит открыто и живо. Мистер Зетче, высокий худой немец с безупречными, но несколько неестественными усами, предпочитает, чтобы его автомобили говорили сами за себя.

Кто тот человек, который изменил немецкие автомобили?

Немецкие автомобили стали очень популярными в нашей стране в 90-х годах прошлого века. Затем их начали массово импортировать, и это были в основном старые модели самых популярных марок - Volkswagen, Audi, BMW, Mercedes-Benz и Opel. Не случайно, что с этого периода многие люди делят автомобили на два типа - немецкие и все остальные. Одним из людей, которые внесли большой вклад в такое «разделение», был Клаус Люте, который создал несколько легендарных немецких моделей.

Накрутка подписчиков в Инстаграм

Некоторые из нас могут закатить глаза при просмотре видео в TikTok, но давайте посмотрим правде в глаза, это новейшее приложение для социальных сетей вызывает привыкание.