0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Как правильно "прикуривать" автомобиль

Севший аккумулятор – не такая уж и редкость. И хорошо,  если вы заметили это еще в гараже. А что, если неприятность случилась на дороге? Для этого стоит помнить правила прикуривания. Приступим.

Тонкости автострахования

Застраховать свое авто обязан каждый владелец, ведь в нашей стране существует обязательное страхование (ОСАГО), и оно действительно необходимо гражданам России, при нынешнем состоянии дорог, большом количестве угонов и частых ДТП.

Методы диагностики двигателя по выхлопным газам

Факт наличия дыма от вашего двигателя говорит только о том, что ему необходимо срочная диагностика и помощь. Как правило, примерную диагностику можно провести по цвету выхлопных газов. Сигналом сгорания масла не в полную силу и не до конца будет дым черного цвета, что происходит в первую очередь вследствие недостаточного количества необходимого воздуха, а также содержания углеродов. В этом случае необходимо проводить анализ распылительных форсунок. Вполне возможно, что следствием дыма будет нарушение их герметичности. Другой причиной является загрязнение воздушного фильтра продуктами сгорания и маслами.

Забавные малыши русские той – терьеры

Эти озорные милашки просто созданы для того, чтобы поднимать настроение и дарить тепло и ласку своему хозяину. Глазки – бусинки, симпатичная мордашка и смелый нрав, несмотря на небольшие размеры, - вот только некоторые достоинства, которыми обладают представители данной породы.

Hyundai Veloster: жди весны

У Hyundai совсем недавно было вполне нормальное купе, которое раньше называлось – Coupe. Очень стильный и красивый автомобиль, который выигрывает по цене относительно европейских конкурентов. Хотя, больше Hyundai не имел возможности похвастаться – купе имело вполне скромные технические характеристики. К концу 1 - ой части 2012 года в России выйдет наследник данной модели – купе спортивного стиля Veloster.