0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Как защитить автомобильное сидение от износа быстро и недорого?

Очень многие владельцы автомобилей стремятся обеспечить себе максимальный комфорт при езде. Особенно это актуально для тех людей, которые проводят много времени за рулем. Следует отметить, что создание комфортных условий также очень важно с точки зрения здоровья человека, так как если условия будут созданы не самые хорошие, у человека со временем могут возникнуть различные проблемы с позвоночником. Именно поэтому к вопросу обеспечения себя должным комфортом при езде следует относиться особенно внимательно.

Покупка жилья в современных новостройках

Сегодня рынок недвижимости стремительно развивается. Большим спросом начали пользоваться квартиры, как на вторичном, так и на первичном рынке. Многие задумываются о покупке жилья в новостройках, так как это достаточно выгодное капиталовложение. 

X5 - премиальный городской кроссовер от BMW

Для всех, кто желает получить компактный внедорожник, напоминающий больше спорт седан, получите-распишитесь - новый BMW X5! Обновленный внедорожник, стал самой первой моделью с полностью измененным строением интерьера. Многие скажут, изменения не большие, но они есть и не заметить их сложно. Конечно, вопросы вызывает комбинация виртуальных приборов, но разберем все по порядку. Сразу отметим, что модель также оборудуется новым дизельным мотором, так что настала пора воплотить мечту о современном дизельном внедорожнике.

Стильный кроссовер Changan CS75: дизайн и интерьер

Фирма Чанган постоянно штурмует рынок нашей страны доступными по цене кроссоверами, демонстрируя все больше ярчайших авто этого класса по доступным расценкам. В конце концов, и до нас добрался лучший представитель этой марки – changan cs 75, который не так давно видоизменили.

Continental ContiWinterContact TS 850P — надежная резина для мощных автомобилей

Зимние шины Continental ContiWinterContact TS 850P относятся к особому классу под названием Performance. Это говорит о том, что к ним предъявляются повышенные требования к таким параметрам как тяговое-сцепление и управляемость. Владельцы мощных машин должны быть уверены в своей безопасности, а их транспортное средства обязаны жертвовать своими характеристиками в угоду некачественных покрышек.