0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Функциональный блок-контейнер

Соорудить блок-контейнер вполне можно и своими руками. Сделать это несложно, чтобы получить возможность и за городом наслаждаться, пусть и не в полной мере, достижениями и плодами современной цивилизации. Однако не сравнить самоделку с промышленным производством.

Opel Vectra C: возможное и невозможное

Что нового получил автомобиль  Opel Vectra C? На какие интересные доработки решились производители?

Stone island – люксовая одежда для футбольных болельщиков

Английская болезнь – так в народе называется волна хулиганства, которая на протяжении почти 40 лет не раз прокатывалась через стадионы, пабы и улицы городов на Британских островах, а затем распространялась на европейском континенте. По сей день, фанаты футбола соревнуются и противостоят командам противника. Это проявляется не только в громких возгласах, речёвках и даже драках.

Тюнинг Volvo и история бренда

Швеция — страна, которая может гордиться одним из самых высоких уровней жизни населения в мире. Также государство является наследником старинной культуры и традиций, благодаря своей древней истории. Но ещё один повод для гордости шведов — это автомобили Volvo, которые являются повсеместно знаменитыми во всём мире. Наибольшей популярностью пользуются грузовики и мощные тягачи, но легковые машины обладают той же степенью качества, что и более тяжеловесные «братья», а также высоким уровнем комфорта и безопасности. Хотя компания в современности принадлежит китайскому концерну, автомобили производятся в Швеции и считаются настоящими «европейцами».

Модернизация отечественных автомобилей Лада продолжается

Одной из главных проблем всех машин Lada является шумоизоляция, которая давно уже не устраивает большинство покупателей. Часть владельцев решают проблему просто, загоняют машину в специализированные сервисы, где устанавливают дополнительную вибро и шумоизоляцию. Но зачем разбирать салон, да еще и за деньги? Ведь можно установить нормальную изоляцию салона во время конвейерной сборки. Постоянные жалобы и просьбы потребителей все же были услышаны руководством "Автоваза".