0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Высококлассные покрышки Мишлен и великолепные диски в ШинИнвесП

Авторезина исключительного качества, а также лучшие диски от авторитетнейших брендов-лидеров мирового рынка представлены в каталоге Интернет-магазина ШинИнвесП . Каждая предлагаемая потребителю автошина представляет собой великолепный образец современного, надежного и высокотехнологичного изделия. Аналогичными свойствами обладают и колесные диски . Немаловажно, что клиентоориентированная ценовая политика, которой придерживается торговая площадка, позволяет ей устанавливать привлекательные расценки на диски для авто и покрышки.

Продаем авто с пробегом

Перед автолюбителем, который собирается продавать свою машину, прежде всего встает один вопрос: куда обратиться? Существует три способа выгодной продажи подержанного авто.

Toyota Corolla City – для размеренной и экономной езды

Toyota Corolla City отличается от стандартной версии Corolla только лишь объемом двигателя. У этой модификации он составляет 1,33 литра. Мощность этого мотора – 100 лошадиных сил. В чем преимущества этой малолитражки и кому она придется по нраву?

Эти советы помогут выбрать автомобильные шины

Купить автомобильные шины или диски сегодня можно и в интернете. Интернет магазины позволяют приобрести нужный товар быстро и просто — в несколько кликов. Чтобы взять товар по выгодной цене — выбирайте тех, кто располагает прямыми поставками от производителей.

Playstation 3

Суперсовременная консоль PS3 от Sony позволяет получать нереальное удовольствие не только от захватывающего игрового процесса, который с головой погружает в другое измерение, но и от широких мультимедийных возможностей. Эта игровая платформа последнего поколения может осчастливить любого геймера, ведь Playstation 3 купить могут все неравнодушные к миру фантастических приключений – ее продажа осуществляется по доступным ценовым предложениям. Это целый комплекс современных мультимедийных развлечений, заключающихся в возможности разноплановых видеоигр, просматривании бесконечного количества фильмов, фотографий и графических изображений, прослушивании аудиофайлов, пользовании интернет-сетью, а также общении с друзьями из любого уголка мира.