0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Как обезопасить автомобиль

Крупные производители автомобилей регулярно проводят выставки, на которых презентуют свои новые модели. Вниманию заинтересованной аудитории представляются не только машины в целом, но и оригинальные технические решения в том или ином разрезе. В последние годы потребители, прежде всего, интересуются экономичностью двигателя и системой безопасности. Такие характеристики как мощность и максимальная скорость отходят на второй план. Видимо, это связано с общими проблемами в экономике.

Автомобили Mercedes: качество, проверенное временем

Автомобили Мерседес давно стали классическим символом немецкого качества, долговечности и точности за всю более чем столетнюю историю концерна. Они всегда отличаются безупречной надежностью и являются современными помощниками при любых транспортировках.

Грузоперевозки по Петербургу – безопасность, надежность, своевременность

На данный момент практически все организации, которые только начинают свою деятельность, расширяются, нуждаются в такой услуге, как транспортировка груза. Как правило, собственными силами подобные процессы они не осуществляют. Обусловлено это отсутствием хорошо оснащенного автомобильного парка, требуемого оборудования, квалифицированных мастеров. Несомненно, можно все это со временем организовать. Но нужно понимать, что для этого потребуется немалое количество средств.

Оригинальный подход к покупкам – купон на скидку

На сегодняшний день очень модным стало приобретать товары и услуги на скидочных условиях. Так как это может значительно сэкономить бюджет любой семьи или отдельного человека в целом. Множественные торговые центры предлагают по месту приобрести товар со скидка. Это может быть, как рекламных ход, так и просто желание увеличить прибыль за счет большого числа продаж. Каждый торговый центр или, например, косметический салом, автомобильный сервисный центр, готовы предложить определенные купоны на скидку или предоставление варианта бесплатного обслуживания для постоянных клиентов.

Audi A3

Линейка автомобилей Audi A3 принадлежит немецкому концерну Volkswagen и выпускается более 17 лет. Хэтчбэки данного ряда моделей принадлежат к сегменту «премиум».