0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Промышленные окрасочно-сушильные установки жидкого окрашивания

Данный вид установки создан для нанесения качественного защитного и декоративного покрытия изделий. Это достигается способом пневматического либо безвоздушного нанесения окрашиваемых веществ. Далее окрашенное изделие подвергается специальной сушке, работающей способом конвекционного согрева.

Бережный уход - долгая эксплуатация

Срок годности моторезины напрямую зависит от правильной эксплуатации и ухода. Даже самая недорогая от известного производителя прослужит долго, если учитывать несколько факторов, о которых и пойдет речь в этой статье.

Характеристики автомагнитолы для Форд мондео 3

Автомобильные магнитолы предоставляют не только высокий уровень комфорта при использовании транспортных средств, но и значительно повысить уровень комфорта во время управления ними. Автомагнитолы производятся в соответствии с марками автомобилей, для которых они предназначаются.

Интернет-магазин цветов - шикарные букеты без лишних затрат

Пожалуй, редко какой праздник обходится без цветов: их дарят учительницам на первое сентября школьники, преподносят на свидании дамам, возлагают к постаментам на памятные даты, на свадьбе невеста бросает подружкам свадебный букет. Конечно же, цветочная композиция должна соответствовать ситуации – молодой девушке уместно дарить букеты в пастельных тонах (впрочем, правило это не без исключений: к примеру, алая роза являет собой классический вариант для свиданий), детям подойдут пестрые полевые цветы, а уж если купить цветы нужно в подарок мужчине, то тут лучше всего подойдут традиционные красные гвоздики.

Жизнь, как в колесе

Живу я в пригороде Москвы, точнее в Балашихе. Город не маленький, от того и шумный. В этом году деньги на отпуск пришлось потратить на ремонт коттеджа. Ремонт здесь не делался с того момента, как мы купили этот дом. Коттедж был в отличном состоянии и тогда ремонта не требовал, поэтому все свои сбережения мы с женой тратили на путешествия. Со временем начала кое-где подтекать крыша, обои потеряли свою яркость, а мебель попросту устарела. Пришлось весь год копить на то, чтобы снова придать дому хороший вид и немного обновить интерьер. Решили так же заменить старые деревянные двери на новые, а старые деревянные окна на пластиковые.