0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Японские погрузчики Toyota - эталон качества

         Японская компания TOYOTA прочно занимает лидирующее положение среди производителей погрузчиков. Это связано с высоким заводского оборудования, профессионализмом работников и высоким качеством выпускаемой продукции. Важным плюсом является адаптация изделий к особенностям эксплуатации и климатическим факторам в России.

Как правильно работать с автоломбардом

Наверное, каждому из нас рано или поздно приходится услышать историю, о том, как знакомый или друг оставил свой автомобиль в ломбарде, а потом, встретил его на улицах города, например, отправляясь на работу. Конечно, говорить о том, что такие ситуации не происходят, было бы глупо, однако это не значит, что именно так такие организации и работают. Автоломбард представляет собой официально зарегистрированную финансовую организацию, деятельность которой регулирует специальная лицензия и ряд сертификатов с определенными требованиями. По сути, история, упомянутая выше, является строгим нарушением стандартных протоколов сделки, а значит, человек вправе отстаивать свою честь в суде. Скорее всего, выбранная им организация такого типа принадлежит мошенникам наживающихся на доверии граждан. Именно поэтому прежде чем подписывать какой-то договор, крайне важно убедиться в его состоятельности, даже если деньги вам нужны максимально срочно.

Автомобили с японского аукциона как средство разумной экономии

С приходом мирового финансового кризиса все больше людей стали задумывать о принципиально новых способах экономии бюджета. При этом отказывать себе в приобретении новых вещей готовы далеко не все. Очевидно, что такая нестандартная позиция связана не только с желанием жить лучше, но и с «производственной» необходимостью. Если человек работает на значительном удалении от дома, то так или иначе ему придется купить себе автомобиль, так как более простого и экономичного способа добраться до рабочего места просто не придумаешь. Не говоря уже о том, что личный автотранспорт может помочь неплохо подзаработать, используя, например, приложение от Uber.

Надежный аккумулятор из Европы, который не боится украинских морозов

Каждый отечественный автовладелец хочет избежать любых проблем со своим «железным конем». Однако полностью избежать поломок никому не удается. Подвести может любая деталь, и автомобильный аккумулятор – не исключение.

ОСАГО Киев

В то время как при наличии оформленного полиса ОСАГО (Автогражданки) владелец застрахованного автомобиля будет обеспечен защитой  от урона, нанесенного его автомобилю, а также здоровью и жизни лиц, которые могли пострадать при эксплуатации автомобиля.