0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Новый гибридный автомобиль от BMW

Вы наверно смотрели последний фильм с участием Тома Круза, «Миссия невыполнима», и заметили, на какой машине разъезжает главный герой. По всем очертаниям легко определить, что это новинка компании BMW, которая представила свой новый автомобиль, и в этот раз в кино. Правда, не в первый раз крупные компании показывают свои новые автомобили в новых фильмах. Так было с Ауди R8 во второй части «Железного человека» или Шевроле Камаро в первых «Трансформерах». В отличие от прошлых фильмов, здесь представлен концепт кар будущего автомобиля.

Особенности работы механической коробки переключения передач в разнообразных дорожных условиях

На скользкой автотрассе важно, чтобы автомашина не теряла устойчивость, нужно переходить на самые низкие передачи, что будет позволять не только контролировать устойчивость автомашины, но и регулировать угол заноса, а также иметь в запасе достаточно мощностей автомашины при возникновении аварийной ситуации.

Взаимосвязь фактов и прогноз несохранности грузоперевозок

Факторы, влияющие на сохранность объектов, могут быть условно разделены на три группы: А — агрессивные факторы, такие, как воздействие на объект температуры, влажности воздуха, механических сил, биологическое и химическое воздействие, которые носят активный, агрессивный характер воздействия на груз; В — противостоящие факторы, такие, как защитное действие тары, упаковки и консервации грузов, которые оказывают сопротивление агрессивному воздействию окружающей среды и условий перевозки; С — защитнопрофилактические факторы, такие, как вентиляция, подсушка воздуха, сепарация, которые связаны с действием защитных мер при  грузоперевозки .

Продажа автомобиля - это вовсе не такая простая задача

Продажа автомобиля - это вовсе не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд неискушенному в подобных делах человеку. Автомобиль требуется тщательнейшим образом подготовить к продаже, что может вызвать у вас немало сложностей и проблем. Этот процесс может растянуться на несколько дней, и вам придется потратить немало сил и времени, на которые вы даже и не рассчитывали.

Как побудить людей выслушать Вас внимательно?

Важно помнить: если вы слушаете человека внимательно, у него на подсознательном уровне возникнет приятие того, что вы скажете, а также уважение к вам. И тогда общение будет происходить на более высоком уровне, возвышая обоих собеседников духовно и помогая легко решить все проблемы.