0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Утепление чердака и чердачного перекрытия в частном доме

Чердачное помещение источник 30-35% потерь тепла. Это самое продуваемое место в любом доме. Очень важно проводить теплоизоляцию чердака в строгом соответствии с рекомендациями по выбору материалов и соблюдению технологического процесса проведения строительных или ремонтных работ.

Если вы недавно сели за руль автомобиля

Темпы роста армии автолюбителей в ближайшее время вряд ли замедлятся. Воплотив свою мечту о покупке автомобиля, человек думает, что теперь он получил право называться водителем. Более опытные коллеги по цеху не согласятся с ним.

Переоборудуем автомобиль на газ

ГБО - автомобильное газобаллонное оборудование пользуется большим спросом как среди частных водителей, так и коммерческих структур, содержащих на своем балансе целые автопарки. Такой спрос обусловлен ростом цен на дизельное топливо и бензин.

Шкаф-купе и его роль

Какой человек не хочет, чтобы в его квартире была оригинальная и эксклюзивная обстановка: красивые столы, изящные тумбы для обуви и т.д. На данный момент наилучшим вариантом экономичной и в тоже время нестандартной мебели являются шкафы-купе.

Бинокулярное зрение человека и циклофория глаза

Синдром ДНДФ и циклофория. Этот вид патологии встречается значительно реже. Окулистами был выполнен следующий эксперимент с использованием синоптофора. Для левого глаза предъявлялся диапозитив, содержащий вертикальную линию. На правом же диапозитиве линия составляла с вертикалью небольшой угол. При включении обоих глаз изображение оказывалось не совпадающим ни с одним из монокулярных - оно занимало промежуточное положение. Окулисты считают этот факт также проявлением синдрома ДНДФ. Величина предельного угла, при котором пациент «сливает» оба изображения, характеризует состояние лабильности синдрома ДНДФ для этого человека и, по-видимому, может быть использована в качестве психофизиологического теста.