0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Керамическая плитка относится к одним из устойчивых и прочных строительных материалов

Такой материал как керамическая плитка относится к одним из устойчивых и прочных строительных материалов, используются для различных отделочных работ фасадов различных зданий. При такой облицовке плиткой характерно множество положительных преимуществ, благодаря относительно не большой массе, керамическая плитка не образует сильного воздействия на фундамент здания и не вредит конструкции, повышает теплоизоляционные характеристики объекта.

Любые идеи классического и современного стиля

Чтобы создать неповторимый стиль, приближенный к максимально природным расцветкам и узорам стоит обратить внимание на представленные коллекции керамических плиток. Они позволяют воплотить любые идеи классического и современного стиля. 

Забота об автомобиле

В наше время нельзя опровергнуть тот факт, что автомобили стали неотъемлемой частью каждой жизни. Если ранее они считались дорогим удовольствием, то сейчас приобрести себе транспорт может любой желающий. Если же вы желаете присмотреть себе машину, тогда данная статья понравится вам.

Как правильно ухаживать за кузовом автомобиля

Для того, чтобы лакокрасочное покрытие вашего автомобиля оставалось новеньким и свеженьким, а кузов – прочным и целостным, недостаточно одного лишь мытья чистой водой или протирания пыли. Для полноценного ухода потребуется использовать и специальные товары для поддержания автокузова.

Как происходит доставка груза из Китая в Москву?

Для того чтобы иметь представление о рентабельности своего предприятия, на котором используются импортные товары и материалы, следует просчитать цену доставки грузов из Китая в Москву. Сравнив возможности самостоятельной доставки и предложений от специализированных компаний, предпочтение будет отдано последним.