0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Ремонт автомобиля

Каждый автовладелец, ухаживающий за своим «железным другом» прекрасно знает о том, что проводить своевременную диагностику автомобиля, замену масла и иных расходных материалов – это его прямая обязанность. И именно поэтому время от времени является клиентом профессионального автосервиса, который есть в каждом городе. Многие такие организации предлагают профессиональные услуги с использованием самых современных материалов и оборудования, к примеру, такого, как гайковерт пневматический или пистолет для покраски, автобоксы и пр. Однако, встречаются и недобросовестные компании, которые не могут выполнить предоставляемые услуги качественно. В результате автовладельцу снова и снова нужно обращаться к помощи специалистов.

Авангард итальянского керамического производства. «REX Ceramiche» – обгоняем время, строим будущее!

Фабрика «REX Ceramiche» – компания, известная в сфере производства керамической плитки (размещение производственных мощностей – город Фиорано, Италия, дата основания – 1964 год).

Моторные масла Elf. Плюсы и минусы

Каждое моторное масло отличается своими индивидуальными особенностями. И, конечно же, смазочный материал Эльф не исключение. Он, как и все продукты обладает своими плюсами и недостатками, речь о которых пойдет дальше. Но начнем с того, что представленная компания существует с 1919 года. Открыта она была во Франции, где и существует до сегодняшнего дня. Почему этому стоит уделить внимание? Присутствуя на рынке практически 100 лет, фирма доказала качество своих продуктов. Работая столько времени, они остаются лидерами продаж, а это уже о многом говорит. А теперь о преимуществах продукции.

Квартирный переезд с умом

Каждый, кто хоть раз переезжал в другую квартиру со всеми своими вещами и имуществом, знает, насколько долгим и утомительным может быть этот процесс. Мало того, что все вещи необходимо собрать и упаковать, так еще и мебель придется стаскивать вниз и грузить в кузов грузового автомобиля. Очевидно, что даже 2-3 взрослых людей в этом случае будет не достаточно, так как в лифт все предметы интерьера не войдут, а носить их по лестнице в течение нескольких часов без вреда здоровью не сможет никто. Наилучшим решением в этом случае станет так называемый квартирный переезд с грузчиками в рамках услуги специализированного агентства. Такой подход не только сэкономит время и силы, но и позволит организовать весь процесс с минимальным участием родных и близких. Вместо того, что бы всей семьей отпрашиваться с работы, достаточно будет лишь одного человека, ориентирующего рабочую бригаду по задачам и очередности вещей.

Качественный ремонт автомобиля и обслуживание на сервисе

Самым страшным сном любого автолюбителя может стать ремонт двигателя с заменой всех его внутренних составляющих. Очевидно, что такая работа просто не может стоить дешево, так как помимо банального физического труда, мастеру придется применить еще достаточно сложный рабочий инструмент. Не говоря уже о том, что квалификации для такой работы хватит далеко не у каждого механика, так как любое вмешательство в работу силового агрегата напрямую связано с его настройкой и регулировкой. Каким бы простым не казалось устройство мотора, его работа напрямую зависит от точно выверенных фаз, сбой которых даже на секунду способен привести к непоправимым последствиям. Именно поэтому каждый уважающий себя водитель никогда не станет обращаться в обыкновенному «гаражнику», так как весь опыт такого «спеца» сводится к прочтению журналов и статей в интернете.