0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Машина с гидролифтом - лучший помощник в перевозке сейфов в Москве

Можно сколь угодно долго говорить о важности хорошей профессиональной подготовки грузчиков, привлекаемых к перевозке нестандартных и негабаритных грузов. Но в случае если их работа не будет сопровождаться участием высококлассной современной подъемной техники, гарантировать качество услуги и сохранность предметов, подлежащих транспортировке, не представляется возможным. Поэтому компании, принимающие заказы на перевозку тяжелой техники, мебели и сейфов, обязательно решают вопрос с приобретением гидролифта или гидроборта – транспортного средства специального назначения, применяемого для погрузочно-разгрузочных работ в местах, где нет возможности использовать автономную подъемную технику.

Америка – страна контрастов и красоты

Если вы устали от работы и вам хочется новых впечатлений, то выход только один отправляйтесь в путешествие. А поездка на другой континент вообще прекрасная возможность отдохнуть и узнать много интересной, познавательной информации. Хорошим выбором станет поездка в Америку. США – огромная страна, которой есть чем вас удивить. Это множество уникальных природных объектов и музеев, а также необычная и порой даже странная информация о самом государстве. Соединенные штаты основаны выходцами с других стран.

Выращивание лаватеры

Это цветок получил своё название в честь знаменитых естествоиспытателей и врачей из Цюриха братьев Лаватер. Карл Линней, описывая это растение, даже не предполагал, что в наше время оно будет очень популярно во всех садах мира.

Орфей

Начнем с того, что на прямую рассмотрим искусство Орфея. Орфей, созданный в один год с балетом Дон-Жуан, трактован Кальцабиджи и Глюком исключительно оригинально. Авторы избежали свойственного античному мифу безоговорочного трагического финала и темы великого музыкального искусства Орфея. Все было максимально сконцентрировано на крайне простом и вместе с тем центральном моменте драмы: на всепобеждающей силе человеческого чувства.

Великое искусство

Глюком в 1760-1770-е годы создано несколько музыкально-сценических произведений opera seria и театральных серенад. Такова опера Триумф Клелии на текст Метастазио, написанная по случаю открытия нового оперного театра в Болонье. Премьере (14 мая 1763 года) предшествовало увлекательное путешествие в Болонью, знакомство с великим кастратом Фаринелли и с падре Мартини, который в дальнейшем обменивался с Глюком дружескими письмами. А между тем, несмотря на старания Глюка, на семнадцать репетиций, опера провалилась. Композитор был расстроен слабым исполнительским уровнем.