0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Аренда манипулятора Уфа

Бывают только два метода погрузки и транспортировки массивных и крупногабаритных  грузов. В этих случаях применяется кран и бортовой автомобиль или арендуется манипулятор. В том случае если вы не имеете своей спецтехники, естественно экономичнее нанять один автомобиль, чем два управляемые двумя специалистами.

Перевозка негабаритных грузов

Помимо использования специального транспорта, перевозка негабаритных грузов предполагает также наличие специального разрешения на такого рода транспортировку и четко выверенного маршрута.

Заказ такси в Шереметьево

Окончание посадки на рейс является точкой отсчета, от которой нужно отталкиваться, планируя перелет. Собираясь в путешествие, тщательно продумывайте свой маршрут до аэропорта. Помочь с этим нелегким заданием вам сможет наша профессиональная служба такси «Сотая Миля». Необходимо учесть, что дорога по Москве может занять от 1,5 до 3,5 часов, а чтобы успеть пройти регистрацию в аэропорту нужно иметь как минимум час в запасе. Наши операторы смогут помочь определиться со временем приезда такси в зависимости от времени суток, длинны маршрута по городу и ситуации на дорогах, дабы вы успели добраться до аэропорта и успешно попасть на свой рейс. Помните, что ночью заказывать такси в Шереметьево нужно хотя бы за 1,5 часа, а днем – за несколько часов до отправления.

Краткий обзор легковых шин Bridgestone Blizzak VRX

В преддверии зимы 2013-2014 виднейший производитель серий автошин Bridgestone представил нешипуемую модель Blizzak VRX, которая обладает ассиметричным участком протекторного дизайна, чьи фигурные шашки производятся на базе микропористого компаунда с блестящими впитывающими возможностями и склонностью удерживать стабильно плотный контакт с замерзшим, припорошенным снегом или покрывшимся наледями покрытием. На базе чего созданы положительные выводы о способностях легковых нешипуемых покрышек Blizzak VRX внятно откликаться на резкие торможения, разгоны, а также экстренные рулевые маневры? 

Виды и особенности квадроциклов

Среди охотников, рыболовов и заядлых путешественников популярностью пользуются три вида транспорта – внедорожники, мотоциклы и квадроциклы. Купить внедорожник с высокой степенью проходимости может позволить себе далеко не каждый водитель, а на байке ездят только в теплое время года. В результате на квадроциклы в Нижнем Новгороде предпочитает пересаживаться все большее количество людей. Данная техника отличается приемлемой стоимостью, экономичностью, неприхотливостью в использовании.