0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Аеолус - это качественные грузовые покрышки

Не так давно на российском рынке грузовых шин появился новый бренд «Aeolus». Цены на продукцию этого производителя приятно удивляют, а качество ничем не уступает именитым европейским маркам. Покупатели грузовых шин в Америке и странах Старого Света уже по достоинству оценили преимущества шин Aeolus. На шинном рынке этих стран произошла настоящая революция!

Кому в Питере мешают шипованные зимние шины

Меньше недели понадобилось петербургским автолюбителям на то, чтобы сообщить друг другу ужасающую новость: мол, скоро шипованную резину запретят, а чтобы неповадно было ею пользоваться, в городе собираются укладывать асфальт, который портит такие шины. Ведь зимние покрышки с шипами, как известно, разрушают дорожное покрытие, вот чиновники и решили таким методом бороться за гладкость магистралей.

Финские тесты летней резины Hakka Green и Hakka V

Недавно представленные летние шины Nokian Hakka Green стали победителями сравнительных тестов финского журнала Tuulilasi, в которых приняли участие восемь разных шин размера 205/55R16. Это последнее дополнение к летней линии Hakka особенно похвалили за превосходные характеристики управления на сухой и мокрой дорожной поверхности. По мнению экспертов Tuulilasi, шины ведут себя очень сбалансированно и одинаково как на сухой, так и на мокрой дороге

Музыка... Это великое из искусств. Сайт про кабеля

Музыка... Это настоящее из искусств. О ней написано много произведений, научные сотрудники исследуют устройство влияния музыки на человека. И несмотря на то, что они довольно далеко продвинулись, очень многое еще остается не разгаданным. На сайте DJ-Shop.ru вы отыщете максимум отличной танцевальной музыки, альбомы лучших диджеев, live сэты и многое другое.

Испания – страна моего детства

Шесть недель назад я поехал в продолжительное туристическое путешествие, и о нем я многим хочу рассказать. Впервые я в мировой сети рассказываю о моем недельном путешествии. Давайте узнаем, что за писатель образуется из меня. Мысленно себе представлю, что мы очутились в прошлом и буду сочинять, как будто данное путешествие нам еще предстоит.