0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Мотоциклы Ява

Мотоциклы Ява. Технические характеристики, отзывы, модельный ряд.

Диски Lexani

Диски Lexani – результат высококлассной работы американской компании Lexan. Эта фирма изготавливает отличные по качеству колесные диски. Оригинальность дизайна и продуманный подход к созданию уникальных изделий дали возможность компании стать известной на весь мир.

Преимущества натяжных потолков

Натяжной потолок, несмотря на то, что является относительно новым продуктом для нашего рынка, стремительно набирает популярность. Это связано с тем, что он сумел зарекомендовать себя среди потребителей с положительной стороны. По мнению некоторых специалистов в отрасли строительства и ремонта, именно натяжной потолок является на сегодня наиболее оптимальным выбором – и по качеству, и по цене, и по сложности установки.

Коттеджный поселок Серебряные Ключи

Генеральным планом застройки РФ предусмотрено возведение современных жилых комплексов в пригородных или сельскохозяйственных районах. Характерной особенностью таких поселков является: строительство жилых домов строго по индивидуальным архитектурным проектам. Все дома состоят из двух этажей с высоким цоколем, разделенным на две части. Одна часть отводится для строительства гаража, вторая – для помещений спортивного и оздоровительного назначения: спортзалов, саун, бассейнов. Все подсобные помещения: кухня, санузел, прихожая и гостиная находятся на первом этаже. Второй этаж предназначен для жилых помещений.

Комфортное передвижение по любому маршруту

Во многих туристических городах и посёлках для гостей и различных туристов, посещающих интересные достопримечательности, наша компания предлагает высококлассные услуги по аренде любой машины с опытным водителем для поездки по любому маршруту.