0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Строим дом, дачу и баню из дерева

Когда мы планируем заняться одним из главных пунктов в жизни – это построить дом, мы, как правило, первое задумываемся каким он должен быть, а второе – это чего мы его будем строить. Важно понимать, что оттого каким мы его себе представляем, будет зависеть и то, насколько в нем будет уюта и красоты. Эти два вопроса часто бывают связаны между собой.

АВТОЗАПЧАСТИ. Мировой автопром идет в неверном направлении?

Поломка со временем произойдет у любого автомобиля, как бы нам не хотелось обратного. Производители автомобилей ушли от подхода «качество и срок службы автомобиля - самое важное», автозапчасти были просты и легко заменимы. «Чем дольше прослужит авто, тем больше клиентов приведет к нам благодарный клиент».

Тюнинг Вольво

Сейчас очень многие задумываются над тем, что такое тюнинг и для чего он, собственно, нужен. Это уже самая настоящая модная сфера деятельности, которая диктует свои правила и у которой есть свои актуальные направления. Например, сейчас в моде так называемый чип-тюнинг, который на слуху буквально у всех владельцев автомобилей.

Профессиональное техническое обслуживание коммерческой недвижимости, чистота и порядок в каждом здании

Сегодня после сдачи объекта после возведения в собственность заказчику, необходимо позаботиться о наличии обслуживающего персонала. Выбор службы ЖКХ, является неотъемлемым элементом, для сохранения здания в чистоте и порядке. Это предполагает не только использование профессиональной команды обслуживающего персонала, но и составленный график уборки и проведения ремонтных работ внутри помещений.

Контейнерные дизельные электростанции: определение и специфика

Контейнерные дизельные электростанции — специальные дизель-электростанции, изготавливаемые на основе фирменных генераторных установок. Такие устройства позволяют обеспечивать электроэнергией различные объекты даже в проблемных климатических условиях.