0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Автомобили и их эксплуатация

Сегодня сложно себе представить жизнь без автомобилей. Ведь они сопряжены практически со всеми областями нашего существования. Они служат как общественный транспорт, они же выступают в роли личных помощников. И сегодня практически каждый рано или поздно может позволить себе приобретение авто. И это действительно прекрасно. В данной статье мы рассмотрим ряд основополагающих нюансов, которые откроют несколько секретов относительно того, как выбрать первый автомобиль и как его лучше всего эксплуатировать.

Профессиональная полировка

Уже несколько месяцев ищете нового хозяина для своего автомобиля и все безрезультатно? Убедитесь в грамотно составленном объявлении о продаже, высокой посещаемости выбранного для размещения объявления ресурса, а также об идеальном внешнем виде вашего авто. Действительно, поговорка о том, что по одежке встречают также справедлива и в случае продажи автомобиля, где покупатель не в последнюю очередь оценивает внешнее состояние каждого железного коня.

Ремонт и замена картриджей в турбине

Занимаясь восстановлением вышедшей из строя турбины и пытаясь отыскать для этой работы все необходимые запчасти и комплектации, многие автомобилисты вынуждены просматривать разнообразные каталоги автомобильной продукции, в которых представлен широкий ассортимент товаров для турбин. В таких каталогах можно найти высококачественные картриджи для турбин и другие элементы, а также заказать их в удобном онлайн режиме по доступной цене. Помните, что для восстановления нормального функционирования этого важного автомобильного агрегата требуется огромное количество деталей высокого качества, которые гарантируют надежную работу узла в любых условиях.

Установка ГБО и гарантия на автомобиль

Каждый автовладелец если не стремится приобрести авто, изначально укомплектованное согласно всем требованиям и ожиданиям, то, как правило, обязательно дооснащает машину дополнительным оборудованием после покупки. Таким дополнительным оборудованием часто является газовая система. Не прихоть, но необходимость, установка ГБО на автомобиль тем не менее может вызывать определенные трудности при последующем гарантийном обслуживании. Законны ли отказы производителя выполнять свои обязательства? Этот вопрос требует детального изучения.

Грамотный сервис и ремонт бизнес автомобилей

В любом бизнесе нынче нужны транспортные средства. Доставка товаров, встреча с клиентами, доставка документации – автомобили просто незаменимы. Нельзя не отметить, что зачастую от автомобиля зависят результаты предприятия. По этой причине каждый начальник должен поддерживать машины в отличном состоянии. Ведь от этого зависят рабочие условия, потенциальная прибыль и расходы на обслуживание. Благо в каждом современном городе ремонт и обслуживание коммерческого автотранспорта – это доступная процедура. Вы можете с лёгкостью найти сервисный центр, в котором выполнят шиномонтаж, ремонт двигателя, замену тормозной жидкости и так далее. И услугами специалистов рекомендуется воспользоваться без промедлений.