0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Как самому привезти авто из США: реальный опыт украинских автомобилистов

Для того чтобы сэкономить, можно заняться покупкой машины из Америки самостоятельно. Лететь в Соединённые Штаты вовсе необязательно, тем более что такой вариант не оправдывает ни одной покупки. Намного дешевле приобрести авто из Америки онлайн через аукцион. В интернете доступно большое количество таких аукционов. На некоторых из них осуществлять выкуп авто из США могут лишь владельцы бизнес-лицензий. В последующих пунктах мы поговорим о том, как пригонять автомобили из США в Украину без помощи посредников.

«Нумизматика» - хобби с многовековой историей

Нумизматика – это древнее понятие, которое изучает историю денежного обращения, но не ограничивается этим. В традиционное понятие нумизматики входят: старинные и новые монеты, ордена, медали, жетоны, бумажные купюры и т.д. Каждая отдельная вещь имеет свою стоимость. Изучением ценных вещей занимаются нумизматы.   

Объемные буквы: стоимость изготовления и сферы применения конструкций

Объемные буквы широко используются в наружной рекламе. Надписи с подсветкой - это неотъемлемый атрибут любого бизнеса. Цена объемных букв приемлемая, поэтому их заказывают и крупные компании, и мелкие фирмы.

Автомобильные покрышки Nokian Tyres: важные характеристики резины

Бренд Nokian Tyres – наиболее востребованный производитель шин в Европе. Основное направление деятельности компании – выпуск зимних покрышек. Немалых успехов разработчики завода достигли в разработке летних и внесезонных моделей. В интернет-магазине «Эксклюзив» и те, и другие всегда доступны по разумной стоимости.

Подарите себе массаж

Массажная процедура не представляет собой лишь сеанс релакса, речь идет о немалых вложениях в свое здоровье. Проведение такой процедуры оказывает серьезное влияние на гормональный фон, помогает забыть о стрессе. Значительно облегчается боль, которая возникает в мышцах, если накануне вы серьезно тренировались. Посещение массажного кабинета поможет избежать проблем с сердцем и улучшит кровообращение.