0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Оригинальные запчасти Ниссан

В современном мире автомобиль является не только средством передвижения, но это уже предмет роскоши и гордости. Владелец автомобиля зачастую считает свою машину чуть ли не лучшим другом и заботится о ней с невероятным усердием. Такого хозяина можно смело назвать заботливым и внимательным, у него замена деталей всегда происходит вовремя.

Независимая автоэкспертиза - оценка ущерба при ДТП

Многие автовладельцы уже сталкивались с процедурой оценки ущерба в ДТП и знакомы с этим. Но есть и те, кто не сталкивался с подобным опытом. В этой статье мы поговорим об оценки ущерба, а именно о независимой экспертизе.

Автокран 25 тонн

В нашей стране с каждым годом строится всё больше и больше различных зданий, сооружений, жилых домов и так далее. Строительство ведут как крупные строительные компании, так и частные застройщики. Для эффективного и быстрого процесса возведения стен и кровли, обязательно необходимо использовать огромное количество разнообразной строительной техники. Стоит отметить, что при строительстве любого здания или сооружения, обязательно необходимо использовать автокран. Только такая сложная техника может поднять, установить или перенести очень тяжёлые строительные материалы или любой другой груз. Надёжный автокран необходим не только на строительной площадке, но и во многих других сферах деятельности человека, например в морском порту с помощью автокрана происходит погрузка-разгрузка морских судов.

Выбираем GPS-навигатор

Устройства для GPS-навигации приобретают в наше время все большую популярность. Так же как, например, автокаталог автомобилей Peugeot содержит технические характеристики peugeot 407, GPS-навигатор содержит координаты, с помощью которых можно без труда определить свое местонахождение с точностью до 5-10 м. Перечень моделей невероятно широк – это навигаторы для автомобилей, кораблей, поездов, персональные GPS-навигаторы, а также навигаторы в мобильных телефонах, браслетах и даже ошейниках для собак.

Последние модели iPhone в ремонте

Современные смартфоны от американской компании Apple, являются элитными средствами коммуникации, обладающие инновационными технологиями, большим количеством различных свойств и всегда новыми приложениями. Однако владелец данного устройства, всё равно должен будет рано или поздно столкнуться с необходимостью сервисного обслуживания и даже ремонта. Но сильно расстраиваться по этому поводу не стоит.