0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Stingray - резиновые коврики для вашего авто

Все автовладельцы следят за исправной работой всех комплектующих и порядком в салоне. Такой авто аксессуар, как резиновый коврик одновременно выполняет несколько функций. Благодаря высоким бортикам он подходит для удерживания воды в грязную и дождливую погоду. Из-за образовавшихся в полу дыр, владельцам авто приходится обращаться за помощью в СТО. Коврик предоставляет защиту от влаги, препятствует гниению и коррозии днища. Кроме этого, резиновые коврики значительно облегчают уборку и уход за салоном. В зависимости от степени загрязнения их можно вытрусить или помыть. Такое покрытие не нужно стирать, в отличие от текстильного.

Простая инструкция по замене рулевых наконечников своими руками

Откуда вы знаете, что рулевые наконечники уже изношены и пришло время заменить их новыми? Сложно точно определить пробег, после которого вам придется подготовиться к их замене. Все зависит от типа автомобиля, пробега, качества самих наконечников (то есть, не были ли они изготовлены в мастерской в ​​Китае), способа использования автомобиля и многих других факторов. Конечно, лучше всего отправиться на диагностическую станцию ​​«и пусть механик побеспокоится». Но мы хорошо знаем, как это выглядит на практике, мы в лучшем случае посещаем пункты инспекции транспортных средств один раз в год, когда необходимо провести технический осмотр. Хорошо попросить другого человека дернуть колесо, пока вы за рулем, если наконечник рулевой тяги изношен, вы обязательно это почувствуете.

Подержанная брендовая резина для автомобильного транспорта

Автомобильные покрышки – это очень важный аксессуар для ТС. С их помощью проводится сцепление техники с дорожной поверхностью. Это предотвращает появление аварий на автомагистрали. Качественные подержанные шины можно купить в виртуальной торгующей компании 4kolesa. Они считаются оптимальным решением для любых марок и моделей машин.

Признанный бренд – гарантия качества покрышек

Фирма Continental известна каждому автолюбителю. И только с самой лучшей стороны, ведь это превосходное качество материала, отличные ощущения от вождения, а еще символ надежности и уверенности на дороге. Как правило, продукция компании расходится по всему миру. Зачастую организация производит шины всех типоразмеров для всех видов автомобилей и является желаемой для приобретения.

Как быстро и безопасно забронировать отель: обзор современных сервисов

Раньше путешествия были тяжелым испытанием для любого туриста. Тяжело достать авиабилеты на нужный рейс, после приезда невозможно найти подходящее место для проживания и многое другое. Сейчас все гораздо проще. Конечно же, бывают небольшие проблемы и разочарования во время путешествий, но это пустяки. К счастью, в настоящее время есть возможность забронировать отель удаленно, то есть, через сайты. Они делятся на три вида: сайты отелей, сайты агрегаторов и поисковые сайты, которые находят агрегаторов.