0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Ремонт глушителей и катализаторов

Одной из самых популярных проблем, с которыми сталкиваются автомобилисты нашей страны, является ремонт глушителей. Ведь коммунальные службы постоянно посыпают дороги смесью из песка и соли, что в паре с плохим качеством дорожного покрытия не может не давать свои результаты. Как показывает практика, коррозия глушителя начинается уже после 5-6 лет эксплуатации. Причем следы коррозии появляются даже на дорогих системах выхлопа из тюнинг-пакетов. Даже если на внешнем покрытии выхлопной системы нет никаких следов коррозии, это вовсе не значит, что деталь будет работать в нормальном режиме. Одной из основных проблем также является поломка внутренних частей и разрывы креплений.

Несколько способов растворить пластмассу

Пластмасса – это органический материал в основе которого лежат полимеры. Особые свойства пластмассы позволяют ей принимать любую форму при нагревании или под воздействием давления и сохранять эту форму после охлаждения. В некоторых случаях для обработки пластмассы используют растворители, которые могут даже воздействовать на полипропилен вторичный.

Перевозка негабаритных грузов в России

Мало кто знает о том, что существуют специализированные организации и кампании, которые при помощи нестандартных машин и механизмов перевозят негабаритные грузы. Ими могут быть танки, турбины самолетов или даже сами самолеты, лодки и прочие объекты, которые нельзя перевезти при помощи стандартной техники.

Что делать, если аренда офиса кажется непреодолимой задачей?

Аренда офиса кажется непреодолимой задачей? Забирает много сил и времени, но тем не менее не приносит желаемых результатов? Путеводитель недвижимости Morrow Group поможет Вам! Крайне сложно найти офис в Москве, который соответствовал бы всем требованиям арендатора , даже учитывая великое множество и ассортимент коммерческой недвижимости. Аренда офиса в бизнес центре в таков случае является более приемлемым вариантом.

Кулер для воды напольный купить

Сегодня многие знают, что такое кулер, но далеко не все знают, каким замечательным агрегатом они пользуются ежедневно.  Кулер для воды напольный купить несложно, но при этом необходимо понимать, что существует множество разнообразных по стилю и функциям агрегатов. Например, стоит начать с внешнего вида. Кулер может стать частью вашего интерьера, и вписаться в него столь искусно, что с первого взгляда невозможно будет догадаться об истинном предназначении этого предмета. К тому же, с одной стороны, напольный кулер занимает место на кухне или в небольшом помещении, но с другой – он же и может послужить шкафчиком для хранения всех необходимых для приготовления напитков аксессуаров, и даже холодильником. Есть ещё одно несомненное удобство - если кулер для воды напольный купить, то с его помощью можно будетозонировать помещение, поскольку такая функция в нём предусмотрена производителем. Таким образом, у вас будет не только обезвреженная вода, но и очищенный воздух в помещении.