0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Зачем нужны рейтинги банков

В современной жизни практически каждый человек, так или иначе, сталкивается с банковской деятельностью: оплата за коммунальные услуги, интернет, кабельное телевидение, денежные переводы; кредитные займы на различные нужды; также все большее распространение получает перечисление заработной платы на банковскую карту.

Сложно ли выбирать мягкую мебель?

Человеку не всегда нужно часто менять обстановку, поэтому при возникновении потребности в этом он довольно часто теряется при виде разных предложений и просто делает неправильный выбор. Что же нужно делать для правильной оценки этих предложений, чтобы в доме оказалась качественная, но не дорогая обстановка? Услугами, какого ресурса стоит воспользоваться, чтобы он оправдал все надежды? В последнее время стало очень модно совершать покупки через интернет. Поэтому, допустим, купить кожаное кресло можно в интернет-магазине. Но как справиться с такой сложной задачей – сделать правильный выбор, ведь представленная продукция находится в разной ценовой категории, принадлежит к разным стилям и выпускается с разными декорами. Даже остановив свой выбор на чем-то, не раз возникнут сомнению о правильности совершенного выбора. Это нормальное явление, так как мебель относится к специфическому товару, который покупается на много лет. Но все-таки многие магазины помогут справиться с неопределенностью.

Как сделать свадьбу незабываемой?

Лето и ранняя осень – это традиционно, пора свадеб. Как сделать это событие незабываемым? Вариантов много, об одном из которых и пойдет речь сегодня.

Как продлить срок службы автомобильного аккумулятора

Каждый автовладелец мечтает приобрести такой аккумулятор, чтоб он прослужил как можно дольше и требовал минимума хлопот при эксплуатации. Раньше хозяин аккумулятора мог реально повлиять на срок службы аккумулятора в ту или иную сторону, проводя его своевременное обслуживание или пренебрегая им. Современные аккумуляторы практически не требуют их обслуживания, но это обстоятельство не значит, что от владельца аккумулятора не зависит, сколько последний прослужит, не доставляя неприятных сюрпризов. Выбор аккумулятора – дело серьезное, и надо подходить к нему со всей ответственностью.

Нож - настоящий мужской подарок

Вряд ли какой-то предмет обихода «заслужил» больше суеверий, чем нож. Чего стоит только одно досужее мнение о том, что с ножами в кармане ходят только преступники. Или та примета, что дарить ножи нельзя, как и оставлять на столе, втыкать их в землю, есть с ножа и пр.