0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Как сделать свадьбу незабываемой?

Лето и ранняя осень – это традиционно, пора свадеб. Как сделать это событие незабываемым? Вариантов много, об одном из которых и пойдет речь сегодня.

В последние годы стало модным заказывать на свадьбу дорогие машины, фотографии которых еще долго будут радовать молодоженов. Но если несколько лет назад популярностью пользовались кадиллаки и хаммеры, то сейчас прослеживается иная тенденция. Все больше и больше невест хотят ехать под венец с любимым мужчиной на ретроавто. И это неслучайно ведь именно на таких автомобилях можно сделать замечательную фотосессию, стилизованную в духе начала века. Винтажные наряды и аксессуары, которые также пользуются популярностью позволяют создать незабываемый антураж и оформить мероприятие в духе кинодив середины прошлого столетия.

Чтобы сделать свою свадьбу незабываемой, необходимо заранее определиться, какой именно автомобиль планируется заказывать. Выбор достаточно широк, но заказ лучшще всего сделать заранее.

Именно поэтому компании, предлагающие услуги аренды автомобилей, увеличили свои автопарки. Теперь  можно заказать любую машину, от раритетной «Победы» до сравнительно молодой «Волги», от классического каддилака до Buick Special, который был произведен еще до Великой Отечественной войны.  Дело только в стоимости проката. Чаще всего, час удовольствия обойдется молодой паре от 2000 рублей (за самую простенькую «Волгу»). Чтобы попасть в ЗАГС на «Чайке» или «Победе», придется выделить из семейного бюджета не менее 4000 за час удовольствия.

Автомобили иностранного производства обойдутся несколько дороже. Например, аренда популярного и стильного Excalibur Phantom начинается от 5000 рублей, а чтобы прокатиться на раритетном  Buick Special , придется выложить не менее 8000 рублей за час. С учетом городских пробок и минимального времени аренды, прокат ретроавто обойдется от 10000 до 50000 за один день.

Стоит отметить, что в таком автомобиле не будет кондиционера, ведь они не предназначены для быстрой и долгой езды. Да, в свое время они относились к автомобилям представительского и бизнес-класса. Но на сегодняшний день критерии, по которым классифицируется автомобиль, совершенно иные.

Сначала необходимо определиться, какая сумма будет выделяться на аренду автомобиля. Исходя из этого, выбрать автомобиль, определиться со временем, договориться с фотографом и выбрать тематику фотосессии. Для этого нужно не только подобрать платье и прическу, но остановиться на определенных аксессуарах, которые могут понадобиться. Но полученный результат превзойдет все ваши ожидания!

Как бы то ни было, аренда ретроавтомобиля дает простор для фантазии. Ведь можно не только сделать стилизованную фотосессию, но и провести все мероприятие в духе гангстерских фильмов. Ваши гости по достоинству оценят идею провести неординарнгое мероприятие. Согласитесь, история Бонни и Клайда в современной интерпретации зазвучит совершенно иначе, а у вас на память останутся только самые приятные воспоминания. 

Другие статьи

Как организовать хранение свежих фруктов и овощей купленных оптом с вентиляцией в погребе

Когда Вы прочитаете объявление: "продам капусту оптом" - задумайтесь об условиях хранения. Успех хранения зависит от...

Cистема видеонаблюдения. Советы покупателю

Постепенно системы видеонаблюдения становятся обязательным элементом комплексной системы безопасности дома, офиса,...

Чем знаменит красный гранит. Малиновый кварцит

Выбор надгробного памятника для близкого человека, который навсегда ушел в лучший из миров – задача чрезвычайно...

Нож - настоящий мужской подарок

Вряд ли какой-то предмет обихода «заслужил» больше суеверий, чем нож. Чего стоит только одно досужее мнение о том, что с...

X5 - премиальный городской кроссовер от BMW

Для всех, кто желает получить компактный внедорожник, напоминающий больше спорт седан, получите-распишитесь - новый BMW X5!...

Женщина за рулем гранату не прячет

 Ох уж эти женщины! И детей рожают, и генеральными директорами становятся, и даже автомобили водят уже наравне с...