0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Женщина за рулем гранату не прячет

 Ох уж эти женщины! И детей рожают, и генеральными директорами становятся, и даже автомобили водят уже наравне с мужчинами. О женщинах за рулем придумано много анекдотов (самими мужиками), и пресловутый, всем известный анекдот про обезьяну с гранатой знают даже дети.

Но, действительно ли все так плохо в реальности, или просто-напросто сильный пол не хочет смириться с мыслью о равенстве?

Давайте разберемся, как же водят автомобиль Audi женщины и мужчины. На дороге женщина проявляет осторожность и осмотрительность, поэтому прежде чем обогнать, будет облаяна окружающими машинами за плавное движение в обе стороны полосы.

На трассе с ограниченной скоростью женщины тоже нарушают главное правило – ехать в потоке движения. Например, если максимально разрешенная скорость движения около 80 км/ч, а реальная скорость всех автомобилей – 120, то она чаще будет ехать 60. Мужчинам никогда не понять такого поведения!

Свойство ехать криво и плавно присуще исключительно девушкам, хотя и «шумахеры» в юбках существуют в природе. Вот от такой можно ожидать чего угодно. Непредсказуемость и загадка должна притягивать парней в жизни, но не на дороге.

На парковках всегда видно, чей автомобиль принадлежит милой даме. Без комментариев.

Девушка – королева парковки, это всем известно! Все по той же причине плохой ориентации в пространстве.

Еще одно уникально свойство не только в повседневной жизни, но и за рулем – возможность делать несколько действий одновременно. Парень никогда не научиться красить губы (он и так не научиться это делать), говорить по телефону и вести машину.

Итак, если с бабами все и так понятно, как же водят автомобили обвинители прекрасного пола? Обгоняя по всем полосам едущую впереди машину, мужской пол старается доказать, что он ловок, силен и главный на дороге. И так думает каждый, участвующий в движении. Такая езда напоминает шахматы, ведь стратегия схожа с передвижением фигур на доске, но никак не с безопасным управлением автомобилем.

Именно они часто забывают, что тормоза придуманы для того, что тормозить, а не прижиматься вплотную к заду другой машины.

Гонки на дорогах чаще всего тоже заслуга сильного пола, ведь, как уже упоминалось выше, каждый здесь главный.

Но все-таки, кто заслуживает звание почетного водителя – мужчина или женщина? Ответ простой – тот, кто заботиться о безопасности.

Источник информации: http://stavropol-auto.ru

Другие статьи

Воспитание детей в Японии

Наверное, многие родители задавали себе вопрос: в чем же "загадка" японского воспитания, какие его основы закладывают в...

Банкет дома - как в ресторане

Бизнес в сфере общепита развивается и пополнился новыми направлениями в обслуживании клиентов. Одно из них – кейтеринг....

Грузовые шины КАМА

ООО «Нижнекамскшина» уже более 11 лет выпускает грузовые шины КАМА, которые предназначены для грузовых автомобилей,...

Базовый курс по 223 ФЗ

Должность специалиста в сфере закупок продолжает становиться всё более привлекательной для самых разных людей. С другой...

Металлопрокат как он есть

За последние годы необходимость в металлопрокате заметно возросла во многих странах Европы, в том числе и России....

Шины - долгожительницы

Всем известно, что вопрос продления жизни шин грузовых автомобилей всегда стоял очень остро. Отчасти это было вызвано...