0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Прокат автомобилей эконом класса

В том случае если вам на определенное время нужна хорошая машина, достойного качества и прекрасного внешнего вида, при этом вас абсолютно не интересуют какие-либо излишества по части комфорта, то наиболее приемлемым вариантом для вас может стать аренда автомобиля эконом класса

Транспортные услуги по перевозке пассажиров. Аренда автобусов

Два главных вида транспортных услуг в наше время – это аренда автобуса, заказ микроавтобуса и пассажирские перевозки . Поэтому на рынке транспортных услуг теперь существует, столько мелких и крупных фирм. Как из всего этого разнообразия организаций выбрать ту, которая обеспечит вам качественный сервис?

Компания Internationa набирает обороты

Американская компания International является лидером по производству грузовых автомобилей на рынке США. На российских дорогах  большегрузные автомобили данной марки чувствуют себя превосходно, поскольку они отличаются достаточной надежностью, простотой в эксплантации и сравнительно дешевые по сравнению со своими  европейскими собратьями. Как и другие модели американских тягачей, грузовики компании International не очень требовательны к качеству топлива и неприхотливы при эксплуатации. Однако эти автомобили очень надежные при эксплуатации!

Как выбрать надёжный автомобиль?

Значит, вы решили купить поддержанный автомобиль, знаете все варианты, и уже хотите взглянуть на них поближе. Однако не стоит спешить, для этого вам понадобится ряд вещей, которые помогут вам выявить в таких машинах то, что ни за что не разглядеть простым взглядом. Что же нам нужно? Магнит, пару тряпок, маленькое зеркальце, набор отверток (как крестовых, так и плоских) и два отрезка проволоки. (Один примерно восемьдесят сантиметров в длину и около двух миллиметров в толщину, второй потребуется в два раза шире, но короче), теперь берём это всё с собой и двигаемся на осмотр.

Мероприятие по расширению рынка сбыта

Любая компания, начинающая свою торговую деятельность, стремится к тому, чтобы привлечь к себе внимание покупателей и завоевать их доверие. Обычно, на начальных этапах, для этих целей очень широко используется реклама различного рода. И вот наступает момент, когда одних рекламных мероприятий становится недостаточно, поскольку интерес потребителя уже имеется, доверие в некотором роде тоже, и перед фирмой встают новые задачи, которые заключаются в удержании клиентов, постоянной подпитке их интереса к товарам, ведь необходимо добиться того, чтобы потребитель приходил именно к вам и продолжал пользоваться предлагаемыми вами продуктами, и тем самым приносил постоянных доход бизнесу.