0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Winter Sport 4D - очередная новинка от Данлоп теперь зимняя

Компания Dunlop представила последнюю свою разработку, зимние шины класса Ultra High Performance. Dunlop SP Winter Sport 4D имеет ряд инновационных технологических решений, предназначенных для повышения безопасности езды на зимних дорогах. Последние суровые зимы в северной Европе напомнили водителям о преимуществе лучших моделях зимних шин для данных условий. Новые зимние шины . Dunlop SP Winter Sport 4D получили свое название от новой системы ламелей, 4D (4D sipe system).

Запчасти для авто по интернету — особенности и преимущества заказа автозапчастей.

Выбор автомобильных запчастей в новосибирске невероятно огромен. Многим просто тяжело определиться где найти автомобильные запчасти. Хотя цены на автозапчасти не одинаковые казалось бы на идентичные запчасти для своего авто. Для вас невероятно необходимо быть проинформированным по вопросу капотов для вашей машины.

Зимние шинки Nokian WR G2 SUV - лучшие для внедорожников

При создании зимней шины Nokian WR G2  SUV особое внимание уделялось свойствам управления, особенно на высоких скоростях и вождении на различных дорожных поверхностях.Nokian WR G2  SUV превосходно ведёт себя на высоких скоростях, как на голом асфальте, так и на заснеженной дороге. Для Nokian WR G2  SUV слякоть не страшна: на мокрой и влажной поверхности шина остаётся стабильной, обладает надёжным сцеплением и отличными тормозными свойствами.

Основное звено речи

Практически самым важным элементом общения между людьми являются слова.Всякий из существующих на Земле языков, богат на слова и словоформы, которыми все люди постоянно пользуются, обмениваясь эмоциями и ощущениями.

2

Как правило, наша критика основное внимание уделяет телефильмам и телеспектаклям. Телепередачи же остаются в тени. А ведь именно они и по объему и по мобильности, оперативности, динамичности определяют лицо телестудий. О своей профессии, о поисках новых форм размышляют режиссеры местного телевещания — из Иркутска, Пензы, Пскова, Барнаула, Риги, Кемерова, Орла, Махачкалы, Калининграда, Архангельска, Кургана, Воронежа, Вильнюса, Благовещенска, Якутска, Кирова, Куйбышева, Перми, Ленинграда, Риги, Ташкента, Алма-Аты. Читатель сможет узнать об интересных циклах, изменивших сам характер отношений со зрителем.