0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Ручной путевой инструмент

Конечно же, без механизированного путевого инструмента, тяжелых путевых машин и прочих подобных им устройств и механизмов в реалиях нынешнего времени не обойтись. Причем спектр работ, выполняемый с помощью путевого инструмента, весьма широк. К ним относятся:

Jaguar F-Type появится летом 2013-го года

Совсем недавно состоялось анонсирование новой спортивной версии автомобиля Jaguar F-Туре на Нью-Йоркском автосалоне. После демонстрации своего спорт-кара британский автопроизводитель поделился новыми подробностями. Судя по словам популярных источников, Jaguar F-Туре планируют выпустить лишь к середине 2013-го года. Но это касается лишь только автомобиля с откидным верхом. А вот версия купе должна появиться в продаже спустя полтора- два года.

Фото-батискаф Canon PowerShot D10

У каждого свое увлечение, кто-то бредит компьютерами и играми, для таких людей имеет значение оперативная память, процессор, жесткий диск и другие элементы так или иначе связанные с этой техникой, кому-то нравится рыбалка и все что с ней связано, а для кого-то нет большей радости, чем фотоаппарат.

Алмазный инструмент

Особое место в ряду режущих инструментов занимает так называемых алмазный инструмент. Это название связано с тем, что поверхность его режущей (рабочей) части покрыта алмазосодержащим специальным составом искусственного либо природного происхождения.

Общаемся с Volvo по телефону

Вы дружите с современной техникой от Apple? У любителей разномастных приложений для iPhone и Android случился настоящий праздник: теперь с мобильника можно управлять целым Volvo. Ну что еще не придумают в Apple в ближайшем будущем, ведь уже кажется что выдумать что-то новое и необычное попросту нельзя. Но сотрудники самой дорогой в мрие компании всегда выводят нас на новый уровень прогресса технологий.