0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Цены резко вверх

С 16 ноября будущего года, обещанная цена на Форд Фокус 3 достигнет планки в 531 000 рублей за стандартную комплектацию. Стоит напомнить, что сейчас цена на базовую комплектацию равна 499 000 рублей. Такой рост обусловлен тем, как высказываются по этому поводу представители компании, что нынешняя цена Ford Focus III с новогодней скидкой. Конечно же, её наличие вполне логично и у людей будет аж шестнадцать дней после Нового года для того, чтобы приобрести себе этот автомобиль. 

Автомобиль вашей мечты может стать реальным

В нашем современном мире существует столько соблазнов – хочется это, хочется то, витрины пестрят красиво упакованными товарами. Но где взять столько денег на осуществление всех своих желаний? Сейчас большинство людей скажут свое да в пользу займа. Некоторые люди считают, что получить деньги тяжело, на это требуется много времени, нервов и сил. Но сейчас многие компании оказывают помощь в получении кредита, они называют себя брокерами.

Технологически процесс тонирования лобового стекла

Не стоит заводить речь о том, можно ли использовать тонировку, в каких масштабах и где это лучше делать. Данные вопросы каждый автовладелец решит для себя сам, исходя из существующей юридической ситуации и кошелька. Целесообразно будет рассказать о том, каким же образом тонируются стекла в автомобиле. В целом, можно выделить два способа. Во-первых, это крашение стекла при изготовлении, а во-вторых, покрытие стекла затемняющей пленкой. Как правило, чаще всего обращаются ко второму методу, так как крашение стекла в заводских масштабах чревато спадом спроса.

Воспитание детей в Японии

Наверное, многие родители задавали себе вопрос: в чем же "загадка" японского воспитания, какие его основы закладывают в раннем возрасте малышам? Ребенок в японской семье — это не только запланированное событие, это большое счастье, настоящий праздник с первых дней беременности. Еще в утробе матери малыш чувствует, что он очень долгожданный и любим членами семьи. Ему даже могут заранее купить прикольную футболку.

Подбираем запчасти Hyundai

Любому автомобилю когда-либо необходимы запасные части, а также мелкий или не очень мелкий ремонт. Дороги отечественные, сами понимаете…