0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Мерседес: плюсы и минусы АКПП

Вопрос выбора системы коробки передач вечно терзает водителей, покупающих новое авто. Современный автопром все более и более ориентируется на новые технологии, интенсивное развитие производственных систем. Потребители укрепляют такие ориентиры все возрастающим спросом на высокотехнологичные автомобили. Производитель Мерседес не исключение – с года в год все новые разработки имплементируются в выпускаемые модели. Рассматривая именно автоматическую коробку передач, можно сказать, что совершенствования ее системы осуществляются постоянно и она на сегодняшний день оттеснила классическую механику с первой позиции популярности.

Выбор дисков. Что важно помнить

Любой автолюбитель должен знать, что диски его машины это не только дизайнерские решения и шикарное дополнение к автомобилю, но и определенный набор технических характеристик, которые влияют на безопасность движения.

Ржевский против Наполеона, или Забавные похождения поручика

Современный кинематограф просто пестрит картинами в самых различных жанрах, освещающими дела давно минувших лет. Исторические персонажи снова оживают благодаря кропотливому труду операторов и режиссёров, вновь блистают своими свершениями и подвигами перед нынешним поколением. Короли и доблестные воины, мудрецы и пророки, учёные и мудрые правители - все они вновь проживают свои яркие жизни, глядя на нас с широких экранов.

Блок цилиндров ВАЗ 21214

Блок цилиндров 2103 по внешним элементам и своей конструкции мало отличается от механизмов подобного ему ВАЗ 2106, Главное отличие данных приборов заключается в их диаметре.

Как застраховать машину онлайн

Рассчитать ОСАГО онлайн, не выходя никуда из дома, сейчас очень просто - достаточно выйти в Интернет, а затем...