0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Хотите заменить колодки, фильтры и масло в Тойоте?

Тормозная система – основной элемент в машине. Как правило, эксперты водителей перед вождением учат, раскрывают им секреты и говорят ежедневно, что неисправность в тормозной системе – запрет на дальнейшую эксплуатацию.

Для чего на дорогах устанавливается водоналивной барьер?

Многие авто владельцы могут отметить, что за последние годы качество дорожного полотна заметно улучшилось. Причина в том, что сегодня дорожные службы и частные компании используются новейшие технологии и качественно новые материалы. Ездить по таким дорогам одно удовольствие. Ведь выбоины, ямы и неровности становятся основной причиной серьезных поломок. Подвеску приходится менять чаще, чем предусмотрено в техническом регламенте. Нередко плохое качество дорожного покрытия приводит к авариям и несчастным случаям. Но, несмотря на то, что на практике используются новейшие технологии, дороги со временем приходят в негодное состояние. Залетевший в выбоину автомобиль рискует просто остаться без колес. Это грозит не только материальным ущербом для водителя, но и серьезными травмами. Поэтому периодически на дорогах проводятся ремонтные работы. Для создания безопасных условий используется водоналивной барьер.

Для чего нужен чехол на запасное колесо

Чехол для запаски – это очень востребованная деталь, которая служит не только дополнительным минитюнингом для внедорожника, но и защищает запасное колесо от различных негативных факторов. Чехол предназначен для того, чтобы скрыть, висящую на задней двери автомобиля, запаску, придав ей аккуратный и завершенный внешний вид. Согласитесь, вид отрытого колеса на задней двери - зрелище не из приятных.

Особенности камер заднего вида

Благодаря использованию современных приспособлений автотранспортное средство становится комфортнее, поскольку его управление значительно облегчилось и упростилось. Вместе с новичками автомобилистами, опытные водители выбирают для своих автомобилей только самое лучшее оснащение, позволяющее сделать управление автотранспортным средством комфортным и безопасным.

Ремонт форд эксплорер: особенности, на которые стоит обратить внимание

Сегодня в продаже представлен большой выбор автомобилей разных торговых марок и моделей. К тому же производители постоянно совершенствуют свои разработки, внедряя на производстве инновационные технологии. Автомобили с каждым годом становятся все более надежными и совершенными. Они наполнены автоматикой, обеспечивающей комфортное и удобное управление.