0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Переезд офиса - как правильно

Проходит время – и хочется сменить место деятельности. Если раньше привлекало место в центре шумного города, где располагалась вся необходимая инфраструктура, то скоро наступит время, когда захочется тишины и покоя. Создать благоприятную атмосферу для работы – выполнить половину работы.

Виды грузоперевозок и их особенности

Любой современный бизнесмен рано или поздно сталкивается с необходимостью совершения грузоперевозок. Услуги компаний, которые осуществляют доставку и сопровождение различных товаров, машин, оборудования, комплектующих и т.д., крайне важны, а порой и просто необходимы. Ведь далеко не каждая фирма или предприятие имеет в своем распоряжении автопарк, позволяющий осуществлять перевозки на значительные расстояния. Именно поэтому транспортировка товаров чаще всего производится при помощи служб доставки и курьерских фирм.

Чешские традиции: весенний Хэллоуин и рождество без Санта-Клауса

Одна из самых знаменитых чешских традиций – пасхальная, которая призывает мужчин в день святого праздника сечь спины и икры девушек особыми плетеными березовыми рожками с ленточками, которые моментально раскупаются накануне. В свою очередь девушки, дабы избежать подобной неприятной участи, должны «задобрить» противоположный пол, предложив им крашеное яйцо и вылив на голову ведро холодной воды. В наши дни традиция соблюдается уже не так строго, как раньше, а служит, скорее, отличным поводом для молодых людей пристать к тем смелым женщинам, которые рискнут покинуть свой дом в день Пасхи.

Дети-водители

Мы всегда говорим своим детям, чтобы они не перебегали дорогу на красный свет, шли только по зебре, пропускали быстродвижущиеся машины и т.п. Однако это лишь поверхностная информация, в то время, как ребенок с самых малых лет должен знать все основные правила дорожного движения. Кое-что детям рассказывают в школе, однако и эту подготовку явно нельзя назвать оптимальной. Именно поэтому многие родители предпочитают отдавать свое чадо в специальную автошколу, куда принимают детей с 5-ти лет.

Подготовка автомобиля к весенней распутице

В первую очередь разобравшись с аккумулятором и электрооборудованием, непременно нужно заглянуть под машину, на предмет обнаружения там следов протечки масла или других технических жидкостей. Если есть необходимость, нужно долить моторное масло в двигатель ЯМЗ, а также в коробку передач, не забыть про редуктор на заднем мосту. Если выяснится, что снижен уровень охлаждающей жидкости, весьма важно обнаружить, куда именно она вытекла. Даже не в том дело, что она имеет довольно высокую стоимость. Гораздо опаснее, если эта жидкость проникает внутрь двигателя, соединяется с маслом (тут "Запорожцам" можно только позавидовать).