0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Работать на МАЗ манипуляторе – предъявите права

Надо получить начальные знания об устройстве и технических особенностях сложной техники, которую представляют собой МАЗы манипуляторы. Почему начальные? Ответ очевиден: теория подкрепляется практическими навыками.

Строительство загородного дома

В зависимости от качества проектной документации и квалификации строительной бригады, осуществляющей возведение загородного дома, хозяева могут провести несколько месяцев в торжественном ожидании завершения стройки или же надолго погрузиться в круговорот изнурительных хлопот связанных с теми или иными сложностями строительства.

Оформление окон

Куда ни кинь свой взор, на окнах офисов, жилых квартир и других помещений развеваются либо занавеси, либо установлены жалюзи. К слову сказать, красивое оформление окон в наши дни это целое направление в дизайнерском искусстве.

Шины Kenda

Шины - это не просто важная часть квадроцикла, но и залог того, что забравшись в непроходимую чащу, вы без труда преодолеете все преграды на своем пути. Широкие, большие шины обеспечат безопасность и вездеходность Вашего квадроцикла, ведь чем больше площадь сцепления шины с землей, тем более устойчивым будет машина на любой поверхности.

Виды повреждений автостекол и их ремонт

Каждый владелец автомобиля должен быть в курсе того что стекла являются самым уязвимым местом в его машине, и в принципе это вполне понятно. Ведь стекло это очень хрупкий материал, который разбить, либо поцарапать не составит никакого труда. Именно поэтому неприятность может произойти практически в любой момент, вы сможете обнаружить маленькую трещину или же скол. Обиднее всего, что подобную ситуацию можно только предвидеть, но невозможно избежать дальнейших последствий от нее. В таком случае к ситуации можно отнестись по философски, то есть если ваше стекло повреждено частично и его не требуется полностью заменять, значит, выход всегда есть. Есть два варианта, в одном из которых вы обращаетесь за помощью в автосервис в другом же, вы исправляете ситуацию своими руками. На самом деле ремонт трещин стекла либо сколов не простое дело, при котором потребуется ваше терпение, и понимание к какой цели вы идете. Также стоит отметить что специалисты, которые работают со стеклами, могут оценивать по-разному повреждения, которые они должны исправить.