0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Устойчивость автомобиля

Даже люди, далекие от автомобильной тематики, основываясь на своем жизненном опыте, могут сказать, что на устойчивость автомобиля влияет размещение его центра тяжести. Для обеспечения устойчивости важна точка размещения центра тяжести, чем ниже он расположен, тем устойчивее машина. Необходимо обратить внимание, прежде всего, на то, что спорткар отличается от других авто. Это отличие состоит в том, что данный тип машин более устойчив на дороге из-за низкого центра тяжести.

О суевериях на дорогах и приметах у водителей

Каждый человек подвержен различным приметам, которые могут отравить жизнь водителя, или просто насторожить его. У водителей различные приметы также сильны, как и в обычной жизни, поэтому они начинаются прямо с места покупки автомобиля. Даже если вам необходимо машина для работы, вы все равно приложите максимум усилий, чтобы узнать, кем же был прежний владелец этой машины. Как правило, считается, что если предыдущий владелец был солидным человеком, то некоторая доля финансовой удачи перейдет и к следующему владельцу. Соответственно, будет наоборот, то есть личность владельца очень важна.

Эксплуатация автоматической коробки передач

Современные автомобили могут иметь два как ручную, так и автоматическую коробку передач. Ручная КПП известна с времен первого появления автомобилей, она имеет ряд преимуществ, но и некоторые недостатки перед автоматической. Последняя стала очень популярной среди женской половины населения, которая ужасно не любит эту ненавистную ручку, которую каждый раз нужно переключать нажимая на педаль сцепления. Намного проще управлять автомобилем, вращая рулевое колесо и нажимая только на две педали, газ и тормоз. По мнению многих это очень удобно и практично, но при этом необходимо понимать, что обслуживание и ремонт такой трансмиссии обойдется несколько дороже, как и начальная стоимость автомобиля. Давайте рассмотрим основные аспекты, без которых необойтись владельцам транспортных средств с автоматической трансмиссией.

Как ухаживать за шинами

Любой рачительный автовладелец думает о состояние автомобиля. Среди прочих процессов по правильной проверке текущего состояния авто транспорта занимает существенное место уход за летними и зимними шинами. Сегодня мы расскажем полезности, которые помогут колесам прослужить дольше.

One Ok Rock

One Ok Rock – это популярная японская поп-рок группа, которая была создана под влиянием группы Blink-182. Группа была собрана в 2005-м году по инициативе гитариста Тору, который до этого читал японский рэп. Вместе с басистом Ретой они начали поиски остальных участников группы. Так вскоре к ним присоединился вокалист Taka, который до этого исполнял поп-музыку, а еще через некоторое время гитарист американо-японского происхождения Александр Онидзава. Как вы заметили, все участники проекта до этого не выступали в составе рок групп, и даже более, некоторые из них начинали свою карьеру далеко не из истоков рок музыки. Но, тем не менее, это не помешало им добиться успеха.