0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Такси Uber в Москве — лучший вариант безопасной поездки

Услуги такси развиты во всех городах России, но наиболее востребованной компанией, их предоставляющей, является Uber. Она была основана в США и с каждым годом расширяет границы своего влияния во многих странах мира. В то время как многие владельцы машин задумываются над тем, чтобы увеличить свой доход, водители-таксисты компании зарабатывают приличные деньги. Стоимость поездки с Убер ненамного отличается от цен, которые выставляют обычные городские таксопарки, но заработать хорошие деньги можно только в этой компании. Произведем небольшой расчет. Заказ машины обходится клиенту примерно в 1 доллар, а каждый километр поездки — в 20 центов. Если водитель uber москва с ответственностью относится к своей работе и посвящает ей порядка 8-9 часов, то заработок в месяц может составлять 1200 долларов. Согласитесь, неплохие деньги.

Международные перевозки грузов авиатранспортом

Есть такие компании, которые выпускают скоропортящуюся продукцию. Кроме того, нередко возникает ситуация когда ту или иную продукцию необходимо отправить в максимально короткие сроки. Так, большой популярностью стали пользоваться международные перевозки грузов посредством авиасообщения. На сегодняшний день подобный вид транспорта, с помощью которого можно доставить груз в любую точку мира является самым быстрым, благодаря чему с каждым днём растёт его популярность. Авиатранспорт – это отличная возможность передавать груз не только в короткое сроки, но и в больших объёмах. Для этого специально предназначены грузовые самолёты, которые готовы взять на свой борт многотонную продукцию. При этом довольно большие размеры внутренне площади транспорта позволяют перевозить грузы в крупных контейнерах. Так, к примеру, отправляют автомобили или технику.

Запчасти для подвески автомобиля

Современный автомобиль представляет собой сложное устройство, в котором присутствует огромное количество систем, обеспечивающие нормальное функционирование всего транспортного средства. Одним из значимых устройств является подвеска. В современных автомобилях она зачастую управляется бортовым компьютером, поэтому при возникновении каких-либо неисправностей, пользователь получает необходимую информацию максимально быстро. Подвеска прошла значительную эволюцию и сегодня обеспечивает комфортную и безопасную езду.

Процесс обустройства шумоизоляции для автомобиля

Обустройство автомобиля с целью изоляции от посторонних звуков и шумов – это достаточно серьезный вопрос, который требует к себе особого подхода и внимательности при осуществлении, поскольку только так можно должным образом выбрать все материалы, да и правильно выполнить работы по установке.

Как подготовить авто к сдаче в ломбард?

Чтобы максимально увеличить сумму займа, необходимо подготовить машину. Вы никого не обманываете. Дело в том, что если машина поцарапана, фары затерты, диски грязные, а колпаки в трещинах, вы получите меньшую сумму и лучше бы эти проблемы устранить. Ведь внешний вид машины немного увеличит сумму, эксперты, прежде всего, обратят внимание на внешний вид автомобиля и чем он лучше, тем благоприятней цена. Поэтому в ваших интересах потратить побольше времени на автомобиль перед сдачей, чтобы потом были все довольны.