0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Где лучше купить ноутбук: в магазине или интернет магазине?

Когда вы уже решили, какой ноутбук вы хотите, и какими характеристиками он должен обладать, а также прочитали про них обзоры, то возникает резонный вопрос – где лучше купить ноутбук. В этой статье, мы покажем плюсы и минусы разных мест покупки.

Выкуп кредитного автомобиля

Не является большим секретом, что частному лицу продать кредитный автомобиль не так-то просто, поскольку покупатель не желает рисковать своими деньгами и нести ответственность за автомобиль. В этих случаях юридические лица осуществляют выкуп кредитных автомашин. Есть целый класс компаний, специализирующихся на срочной скупке авто в Москве и других городах, в том числе и кредитных.

Новогодние туры в Рим, Италия

Предварительный план действий не помешает тому, кто собрался провести новогодние праздники в таком городе, как Рим. Почему бы за пару дней до наступления Нового года не уделить своё внимание познавательным экскурсиям? А сразу после - со спокойной душой заняться шопингом. В общем, конечно, как вам захочется. Новый год в Италии можно встретить поистине чудесно, и если вы планируете путешествие в это время, непременно обратить внимание на эту чудесную страну.

Искусство тюнинга

Из уст великого комбинатора однажды прозвучала фраза: «Автомобиль – не роскошь, а просто средство передвижения», но правда в наше время она уже утратила такую актуальность. Для теперешнего человека автомобиль имеет несколько иное значение, с помощью него он самовыражается, повышает свой социальный статус, внутренний мир и отражает человеческую индивидуальность. Теперь с помощью тюнинга возможно кардинально преобразить свое авто, выделить его из серого потока машин, сделать уникальным и неповторимым

Лучшие автомобили для такси – это Феррари

Представьте себе обычную для многих людей картину: вам необходимо заказать такси. Вы звоните в службу такси, делаете заказ и спокойно начинаете ждать автомобиля. Проходит время, вы, в полной уверенности, что подъехала какая-нибудь довольно потрепанная иномарка или, в крайнем случае, Ланос или Шевролет, и с удивлением застываете на месте. Потому что перед вашим подъездом стоит Феррари. Да, да ,именно Феррари – спортивный гоночный автомобиль.