0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Почему стоит проводить ремонт транспортного средства на просторах специализированного сервиса?

За любой вещью, которую вы приобретаете – нужно максимально следить. Только при качественном уходе, можно не сомневаться, что даже достаточно старая машина будет находиться в замечательном состоянии. Вот только самостоятельно провести ремонт транспортного средства – непросто. Нужно уделить внимание тому, чтобы найти СТО с электриком и обратится за помощью к специалистам. Если вы всегда думали над тем, чтобы сделать своё транспортное средство максимально производительным и вернуть ему былой вид – то это помогут сделать только настоящие мастера своего дела. Обратившись за помощью в СТО, вы можете не сомневаться, что вам быстро восстановят транспортное средство. В отличие от непрофессиональных мастеров из гаражей, в специализированном сервисе вы получите качественное обслуживание и сможете не переживать по поводу того, как справиться с трудностями восстановления машины. Очень важная деталь – при проведении ремонта автомобиля на СТО автоэлектриком, вам предоставят гарантию. Можете не сомневаться, что после восстановления транспортного средства в специализированном сервисе – ваш железный конь получит вторую жизнь

Для чего нужно тепловизионное обследование

При проведении строительных работ и приеме работ, обязательно назначаются тестирования качества строительных работ и материалов. В этом аспекте без современного оборудования не обойтись. Используется тепловизионное обследование, которое позволяет максимально быстро определить дефекты и недостатки. В современных реалиях отыскать более интересные и актуальные предложения вы можете найти на сайте компании, которая занимается приемкой строительных объектов. В данном случае очень важно пользоваться услугами проверенных организаций.

Профессиональная разработка ППР

Проектная документация - это один из самых важных моментов при сдаче объекта в эксплуатации и запуск работ на участке. Не все бизнес партнеры понимают назначение проектных документов и их необходимость в работе. Предлагаем ознакомиться со всеми нюансами на официальном ресурсе сервисной организации, которая занимается разработкой ППР на взаимовыгодных условиях с учетом государственных стандартов, нормативных положений и требований.

ТО двигателя от Спецсервис

Техническое обслуживание двигателя транспортного средства в обязательном порядке необходимо проводить в авторизированном сервисном центре на регулярной основе. Выгодные условия по обслуживанию деталей ТС предлагает компания Спецсервис, партнёрами которой являются DEUTZ AG, TERRION, CUMMINS, FUCHS, а также и многие другие известные по всему миру компании. Именно здесь, в Спецсервис можно приобрести оригинальные запасные части для вашего двигателя, а также детали, бывшие в употреблении, но проверенные с помощью диагностирования.

Как арендовать автомобиль

Ваше личное транспортное средство решило временно приостановить свою работу, а неотложные дела требуют сиюминутного решения? Воспользуйтесь услугой прокат автомобиля, и вы успеете больше! Аренда автомобилей сегодня стал доступным, ведь стоимость проката авто в городе Сочи класса «эконом» составляет 1000 рублей в сутки. Взять машину напрокат можно на любой срок. Внимательно читайте условия договора, так как в дороге бывает разное. Чтобы обезопасить себя от неприятных моментов в будущем, изучите условия страховки.