0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Всё о грузовых шинах и дисках

Китайские автомобили в России

Автомобильная промышленность процветает уже довольно давно. Это и понятно: для большинства жителей планеты автомобиль давно стал чуть ли не единственным способом передвижения. Автомобили производят в огромных количествах, особенно в этом преуспевают развитые страны, такие как США, Япония, Китай, Германия. Автомобили, производимые в этих странах, различаются по многим параметрам, прежде всего - по качеству и цене.

Приобретение автомобиля КАМАЗ

Этой машине многие компании, работающие в области строительства, сельского хозяйства, где требуются надежные транспортные средства для многочисленных перевозок грузов. Дальние расстояния, большие объемы грузов по силам автомобилю КАМАЗ, вместимость которого практически равняется вместимости железнодорожного вагона. Размеры машины дают возможность для перевозки труб, доски, целых партий мебели, различных негабаритных грузов и т.д.

Kia Soul - автомобиль 21 века

В 2011 модельном году компания Kia порадовала автолюбителей необычной моделью kia soul. Этот автомобиль является собой сочетание стиля, надежности и современных взглядов на то, как должен выглядеть автомобиль 21 века. Яркая внешность, легко и надежно закрепляющаяся в памяти дает южно-корейским автопроизводителям твердую веру в то, что автомобиль будет пользоваться успехом. Если говорить в целом, то автомобиль построен на трех нерушимых принципах хорошего автомобиля: небольшие габариты при большой вместительности, ощутимая экономия топлива при сохранении всей динамичности автомобиля, а также отсутствие пассивных средств безопасности при полном сохранении высокого уровня защиты пассажиров.

Новинки автомобильного рынка Mercedes

            Совсем недавно состоялась премьера нового Mercedes s 2012. Это уже одиннадцатое по счету поколение автомобилей, которое берет свое начало от F 700, представленного еще в 2007-м году. В новинке воплощены лучшие современные технологии и дизайн F 700. Новый Мерс s 2012 будет выпущен в двух вариантах, которые отличаются длиной базы. Автомобиль получит расширенную линейку из 8-ми и 12-ти цилиндров. Внешне новый Мерс ни чем не будет отличаться от предыдущих моделей. Но внешняя схожесть не коснулась салона. Внутренняя обделка автомобиля действительно уникальна. Когда состоялась премьера нового Mercedes s 2012, многие почитатели элитных автомобилей отметили качество салона. Действительно, когда попадаешь внутрь авто, понимаешь, что дизайнеры не зря потратили несколько лет. Дизайн салона нового Mercedes s 2012 выполнен в удивительном футуристическом стиле.       

Как организовать хранение свежих фруктов и овощей купленных оптом с вентиляцией в погребе

Когда Вы прочитаете объявление: "продам капусту оптом" - задумайтесь об условиях хранения. Успех хранения зависит от правильного выбора сортов, качества за закладываемой продукции и возможности поддержания на нужном уровне температуры, относительной влажности воздуха, состава атмосферы.