0 р

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Испания – страна моего детства

Шесть недель назад я поехал в продолжительное туристическое путешествие, и о нем я многим хочу рассказать. Впервые я в мировой сети рассказываю о моем недельном путешествии. Давайте узнаем, что за писатель образуется из меня. Мысленно себе представлю, что мы очутились в прошлом и буду сочинять, как будто данное путешествие нам еще предстоит.

В окно подмигнуло лето. Любимая работа начала постепенно выводить меня из себя, мне сильно захотелось развеяться. Наверно, виноват в этом мой нынешний ненормированный график работы. С утра до шести вечера мне сопутствует нудная работа, небольшой перерыв, чтобы выспаться и снова работа.

Я начал собираться в предстоящее путешествие, но пока не решил, куда отправлюсь. Стоило мне дома неосторожно намекнуть о планируемом отдыхе, как тут же моя любимая стала всячески способствовать развитию этой идеи. Мою вторую половинку звать Вера, и она вечером начала находить различную информацию, которая могла пригодиться для путешествия.

Любая поездка зарождается с определения страны, а для этого нужен большой ассортимент выбора, за решением этой проблемы мы и отправились в интернет, где на одном из хороших сайтов запомнили восемь фирм туроператоров. Отыскав подходящие турфирмы, мы просматривали фотографии стран и городов, в которых мы хотели отдохнуть. Нелегкий выбор пал на Испанию.

Вследствие покупки того, что было нужно для туристической поездки, мы поехали в местный кинотеатр. Сидя в зале кинотеатра на показе одного кассового кино, я быстро начал расслабляться. Следующим вечером мы сообщили нашим друзьям о будущей поездке, и эта парочка выразила общее желание съездить с нами в путешествие. Вова и Ксюша (они недавно обвенчались) вместе с нами поспешили готовиться в путешествие.

К моему несчастью, сесть на один лайнер с друзьями у нас не вышло, поэтому до пансионата каждая пара станет идти самостоятельно. Это произошло из-за разницы заказа авиабилетов во времени (на наш лайнер все билеты были уже приобретены). Время шло к вылету, хотя мы практически не знали о той стране, куда отправляемся. Нужно было это исправить, и мы с моей любимой опять посетили интернет за порцией данных.

Испанский пансионат, в котором мы решили остановиться, был никому из нас не знаком, и не было друзей, отдыхающих в этой стране. Для того, чтобы заполнить этот недостаток информации, мы с друзьями залезли на товарища, включающий в себя кучу рассказов путешественников. Отзывы имелись как положительные, так и очень негативные. Расстроившись вероятностью въехать в нехороший гостиничный комплекс, мы звонили турфирмам, которые всех нас четверых в тот же час успокоили и рассказали, что большинство негативных сочинений оставляют их конкуренты, а отдыхающие, которые провели отдых отлично, еще раз не хотят «убивать» свое время на создание рассказов.

С друзьями был составлен первоначальный план времяпрепровождения. В данный план входило посещение огромного числа местных экскурсий и замечательных мест. Поездку мы мысленно разделили на 2 равные половины, одна из которых – походы, пейзажи и красивые места, а вторая – просто отдых в гостиничных номерах и барах. Может быть, некоторых из вас настораживает, что половину путешествия мы отвели на не туристический стиль отдыха, так пусть припомнит множество телевизионных программ, в которых говорилось, что активный отдых – это большой труд и от труда тоже желательно правильно отдыхать. Чтобы не случилось финансовых казусов, мы придумали совместно сложиться в общий фонд, из которого станем доставать деньги по мере необходимости. В 2007 году знакомый летал путешествовать с друзьями и девушкой, и эти друзья растратили все свои денежные запасы к половине путешествия, а потом оставшееся время, скажем, заглядывали в рот знакомому и его супруге. Мы все не хотим, чтобы так получилось.

Мама и папа супруги рекомендовали сделать страховку на время нахождения за границей. Страховка на срок тридцать дней обошлась почти даром (всего-то 130 руб.). В случае возникновения страхового случая мы сможем получить до 100т.р., но, мне хочется верить, что этот случай не возникнет. Получение страховки на более внушительные суммы предполагает сбор документов, на который у нас не было времени.

Своего ласкового британского кота Гошу мы на десять дней путешествия поручили папе и маме супруги. У них тоже проживает котяра. Пол года назад эти коты сдружились. Надеюсь, коты знают, что такое верная звериная дружба.

А сейчас поведаю вкратце о стране, в которую мы поедем. В который раз рассказы о данной стране мы прочитали на каком-то сайте в интернет.

Испания – страна веселья и фейерверков, а люди, живущие в этой стране – это народ, живущий красочными уличными праздниками. Всем нам стало хорошо известно, что в Испании очень жалуют русских и бразильских гостей. Указанные страны, по мнению самих людей, живущих в Испании - фактически единственные страны, желающие единовременно с жителями Испании гулять часы напролет и восторгаться каждому моменту праздника. Отсеянными нами экскурсиями были экскурсионные туры на популярный Каменный остров, круглый остров Ветров, остров Диких олив и старые пути. Если все получиться, мы думаем проведать остров Ибицу. Спасибо модератору игрового портала, который советовал жене посетить страну.

И наконец я завершу повествовать о будущей туристической поездке. В следующей моей новой статье непременно покажу большой набор качественных фото, а еще напишу об интересных случаях в период нашего туристического отдыха.

Другие статьи

Долговечность шин – от чего она зависит?

Как и любая вещь в этом мире, автомобильные шины имеют свой срок службы. В разных условиях шины изнашиваются по-разному....

Бинокулярное зрение человека и циклофория глаза

Синдром ДНДФ и циклофория. Этот вид патологии встречается значительно реже. Окулистами был выполнен следующий эксперимент с...

Как организовать хранение свежих фруктов и овощей купленных оптом с вентиляцией в погребе

Когда Вы прочитаете объявление: "продам капусту оптом" - задумайтесь об условиях хранения. Успех хранения зависит от...

Банки России: немного истории

На территории Российской империи практически до восемнадцатого века не было ни одного банковского учреждения. Да, в стране...

Возможно ли в Москве вызвать качественное такси недорого?

Вызов такси круглосуточно у этой компании - такая же легкая задача, как и в любой другой. Вам нужно только сделать заказ по...

Новогодние туры в Рим, Италия

Предварительный план действий не помешает тому, кто собрался провести новогодние праздники в таком городе, как Рим. Почему...