0 СЂ

Aeolus Michelin Continental Bridgestone DoubleStar GT Radial Marshal Hankook Kormoran GoodYear Barum Fulda Matador Cordiant Pirelli Kapsen Terraking

HayesLemmerz Кordell XingminWheel Jantsa GoldWheel

Легковые камеры Грузовые автокамеры Камеры для сельхозтехники

Обновленный Logan - скоро премьера

16.09.2014
Обновленный Logan - скоро премьера

Стали доступны первые изображения седана Renault Logan нового поколения. Фотографии были опубликованы французским порталом L’Automobile.

Как можно видеть по фото, второе поколение одного из самых популярных седанов России получило новые бампера, решетку радиатора и фары головного света. В задней части стоит отметить иные фонари и крышку багажника. Кроме того, слегка изменился и профиль модели. На верхнем фото — изображение нового автомобиля, ниже — предыдущее поколение модели. Обратите внимание - обтяжка машины винилом, так модным в последнее время, не требуется, автомобиль и так выглядит стильно.

 

 

В интерьере Renault Logan стоит отметить новые руль и приборную панель, переработанную центральную консоль, а также новую аудио- и навигационную систему, управление которой осуществляется при помощи сенсорного экрана. Кроме того, блок управления климатической системы переехал выше. Наконец, стоит отметить и сиденья новой формы. Ниже можно сравнить изображения интерьера нового Renault Logan (на верхнем фото) с предыдущим поколением модели.

 

 

Что же до силовых установок, то в Renault не раскрывают всех подробностей. Известно лишь, что базовым двигателем может стать 0,9-литровый трехцилиндровый турбированный агрегат мощностью 90 л.с.

 

 

Официальная премьера Renault Logan запланирована на Парижский международный автосалон. Одновременно с Logan во французской компании планируют обновить и хэтчбек Sandero. Ожидается, что автомобиль поступит в продажу в конце 2012 — начале 2013 года.

Источник: http://renault-logan.su/

Другие автоновости
08.10 2014

Обновленная BMW M4 - скоро премьера

Новый BMW M4 был запечатлен во время испытаний на Нюрбургринге. Фотошпионам...
19.06 2014

Баварцы представили 4-ю серию BMW

BMW официально представила купе на базе 3-й серии, об этом сообщает сайт...
11.09 2014

BMW официально представила обновленную «семерку»

В рамках Московского международного автосалона компания BMW официально...
28.06 2014

«Car-to-X» от Mercedes-Benz

Mercedes-Benz разрабатывает новую систему, которая пока еще имеет рабочее название...
15.09 2014

Обновленный Nissan NV200 заменит лондонские кэбы?!

Nissan NV200 — автомобиль уже хорошо знакомый. К примеру, больше года назад эта...
06.06 2014

Строительство дорог доверят иностранцам

Правительство России упростило доступ иностранных компаний к строительству...